Вы здесь

Для Windows XP вышло неофициальное обновление

Опубликовано: чт, 11/09/2014 - 01:19
Windows XP
Microsoft с апреля прекратила поддержку своей ОС - Windows XP. Но, несмотря на такое решение, у этой, проверенной временем системы, осталось много приверженцев, которые и не думают переходить на более современные операционные системы.
Почему же некоторые пользователи не хотят переходить на всю ту же Windows 7 или 8? Дело в том, что некоторые просто не в состоянии обеспечить достаточную производительность своей машины. Другие же – из принципиальности. Зачем переходить на что-то новое, если есть отличное, проверенное временем, старое, которое никогда не подведет. По самолюбию таких закоренелых пользователей не ударила даже новость о прекращении выпуска обновлений. Но ведь операционная система - это не натяжные потолки, которые спокойно могут выдержать и 5 лет, и 10. Операционная система стареет, в ней появляются бреши, а поддержка нового оборудования становится затруднена.
Как же можно работать без обновлений, спросят многие. Ну, не то, чтобы совсем без обновлений… На помощь таким вот пользователям пришел их коллега под ником Harkaz. Он выпустил неофициальный Service Pack, который уже можно скачать и установить на свою машину. Это обновление устанавливается без проблем на машины еще с XP SP1.
Напомним, что данное обновление является неофициальным, и скачать его можно с ограниченного числа ресурсов.