Вы здесь

Конструктор или CMS

Опубликовано: чт, 28/11/2013 - 18:38
CMS

WEB-мастера всё реже создают ресурсы вручную. Сегодня есть немало способов, с помощью которых процесс формирования WEB-сайтов упрощается. На рынке представлено немало CMS-движков – это готовые сайты, надо лишь установить их на хостинг, вывести нужные модули, выбрать шаблон и всё готово.

Шаблоны бывают бесплатными, а бывают платными. Понятно, что первые пользуются большим спросом, однако один такой шаблон может быть использованным несколькими десятками, а то и сотнями WEB-мастеров.

Платные продаются один раз, при этом стоимость их зависит от тематики, сложности вёрстки и пр. Есть и компромиссное решение – использовать бесплатный шаблон, но уникализировать его посредством правки кода. К сожалению, чтобы сделать всё грамотно, придётся изучать WEB‑технологии (преимущественно HTML и CSS).

конструктор сайтов fo.ruВ России наиболее популярные бесплатные CMS – Joomla, WordPress и Drupal. Платные – 1С-Битрикс, UMI.CMS и несколько других менее востребованных. Все они достойны внимания пользователя, однако на их освоение также придётся потратить время.

Есть альтернативный вариант – онлайн конструкторы. Самостоятельное создание сайта с помощью таких сервисов не займёт много времени. Достаточно пройти несложную регистрацию и сразу же будет доступна панель управления. С её помощью выводятся нужные модули, загружается контент, выбирается оптимальный шаблон и пр.

К одним из таких сервисов относится и fo.ru. С его помощью можно создать WEB-ресурс в кратчайшие сроки. Абсолютно неважно, что планируется построить. Это может быть блог или визитка, онлайн магазин или большой мультимедийный портал. Главное – выбрать верный подход. Не стоит пользоваться возможностями fo.ru там, где это не уместно.

Конструктор универсален, разработчики интегрировали пакет опций на все случаи жизни. Чтобы разобраться в особенностях сервиса, рекомендуется ознакомиться с информацией, отражённой на вкладке «Возможности». Важные моменты использования конструктора отражены на вкладке «Помощь».

Что-то непонятно? Обращайтесь в службу технической поддержки. Специалисты в кратчайшие сроки ответят на любые интересующие вопросы. Популярность конструктора обусловлена не только качественным сервисом, но и оптимальной ценовой политикой.

Клиенту не придётся тратить на хостинг и домен много денег, в системе fo.ru максимальная плата составляет 160 рублей. За эту сумму клиент получит не только домен и хостинг, но и сайт, отвечающий всем современным требованиям.