Вы здесь

Обновилась программа SMS magic, которая позволяет отправлять СМС с любых номеров

Опубликовано: вт, 05/08/2014 - 02:30
SMS magic

Недавно вышла свежая версия программы SMS magic, которая разработана для iPhone и дает пользователю возможность отправлять короткие сообщения с разных номеров. Новый вариант программы поддерживает работу со всеми операторами. Также новая версия разрешает пользователю посылать сообщения с произвольных электронных адресов и сторонних номеров.

Сразу после старта SMS magic полностью работоспособна. Для задействования всего программного функционала пользователь должен оформить договор, в котором указывается фамилия с инициалами, место проживания и, естественно, сотовый номер пользователя. Есть одна особенность в пользовании приложением. Если пользователь программы при получении СМС обратится за справкой к оператору, то сервис должен ему выдать сведения об отправителе.

Обновленная SMS magic разрешает пользователю отправку СМС через сайт, при этом используется аккаунт приложения. Для массовой рассылки смс с компьютера пользователь вводит информацию в соответствующие поля разделов Отправитель и Получатель, набивает текст и вводит вымышленное имя. Имя отправителя не должно быть длиннее 11 символов, а текст сообщения ограничивается 70 различными символами. За отправку сообщений пользователь ничего не платит. Пользователю придется заплатить примерно 130 рублей только за покупку самой программы, которая работает на Айфонах с седьмой версией iOS.

Что ж, приложение SMS magic - это по сути шутка, но она позволит вам повеселиться и выяснить, как будут себя вести друзья или ваша половинка в нестандартных ситуациях.