Вы здесь

Советы по созданию сайтов в СПб

Опубликовано: вт, 26/08/2014 - 17:50
сайт

Если сайт создать по всем необходимым правилам и грамотно раскрутить, успешно монетизировать, то он способен приносить достаточно хорошую прибыль на полном «автопилоте». Абсолютно без вас.

Что необходимо для того, чтобы создать свой сайт? В первую очередь, это достаточный объём знаний и навыков. Нужно уметь уверенно работать за компьютером, квалифицированно пользоваться ПК или Мас. Знать весь интернет от А до Я. Начав с использования обычной электронной почты и закончив работой с файлообменниками. Обязательно необходимо уметь создавать обычные статистические сайты. В случае, если у вас таких навыков нет, создание сайтов в СПб за вас готова выполнить веб-студия "Академик".

Вы обязаны уметь создать самостоятельно сайт, используя для этого определённые программы. Необходимо уметь уверенно работать с разными системами управления контентами, устанавливать, настраивать, структурировать и добавлять разный контент. Быстро учиться, читая мануалы и инструкции. Необходимо наработать навыки по управлению персоналом, уметь общаться через сеть.

Сайт должен содержать достаточно интересный контент, актуальные новости, видеоролики, содержательные статьи, объёмную фотогалерею и прочее. Сайт должен отвечать достаточно содержательно на все вопросы пользователей и помогать в решении необходимых проблем. Сайт должен быть красиво оформлен и иметь удобную структуру, всё должно быть максимально удобно для посетителя.

Всё должно быть красиво и грамотно оформлено. Правильное оформление ссылок во всём меню, а также, отменно подобранная цветовая гамма. Благодаря постоянной аудитории, сайт будет иметь частую посещаемость. Необходимо регулярно обновлять материал, создавать свежие переходы в поисковых системах и различных источниках.

При создании сайта необходимо определиться с темой, выбрать правильно движок, выбрать хостинг; купить и официально зарегистрировать домен, установить движок на сервер и настроить темы оформления; полностью наполнить сайт различным контентом; раскрутить его, если понадобиться внести необходимые исправления, отработать и наладить обратную связь с аудиторией.

Даже уже за грамотно оформленным и работающим сайтом необходим полный и регулярный контроль. По необходимости вносить нужные правки в структуру и дизайн, желательно как можно чаще и побольше добавлять разнообразного контента. Обязательно отвечать на все письма пользователей, учитывая все их пожелания.