Вы здесь

Выбор хостинга для Joomla 3.0

Опубликовано: вт, 13/01/2015 - 23:30
хостинг для Joomla

На сегодняшний момент существует большое количество различных систем управления сайтами (CMS). Одной из наиболее популярных систем с уверенностью можно назвать joomla 3.0. Основным преимуществом этой системы, является то, что она не требует почти никаких специальных навыков. Этот проект поставляется абсолютно бесплатно, причём он постоянно находится в движении. Это означает, что разработчики следят за всеми пожеланиями веб - мастеров, которые с каждым днём становятся всё более требовательными. Помимо всего система этой версии имеет достаточно широкие возможности, которые позволяют использовать различные расширения для увеличения продуктивности интернет - ресурсов.
Что можно создать с помощью Joomla.

Во всём мире этот вид CMS используют для бесплатного создания веб - ресурсов различных форм и размеров. Кроме того существуют готовые шаблоны сайтов на Joomla , которые пользователь может использовать по своему усмотрению.

С помощью этой системы можно создавать: корпоративные сайты, онлайн журналы, сайты с приложениями, коммерческие ресурсы, сообщества, форумы и многое другое.

Joomla очень проста в установке и применении. Многие хостинг провайдеры предлагают вам по одному щелчку мышки установить готовый веб - сайт для вашего тарифа. При установке данной системы лучше всего пользоваться хостингом VPS и VDS. Это выделенные виртуальные сервера, которые почти идентичны, за исключением некоторых технических характеристик. Арендуя сервер на vds, вы получаете почти неограниченные возможности для своего ресурса. Конечно, многие компании предоставляют виртуальные выделенные сервера по различным тарификациям. Поэтому выбирая нужную хостинговую компанию, желательно просмотреть на одном из рейтинговых сайтов, возможности данного хостера, его рейтинг в общей таблице и надёжность по предоставлению хостинга.

В заключение нужно сказать, устанавливая систему джумла на свой сайт, вам потребуются определённые системные возможности, которые предоставляются поставщиком хостинга. Поэтому, лучшим вариантом при выборе хостинга для Joomla, будет воспользоваться услугами компании с уже предлагаемой системой для сайта.