Вы здесь

Изменения в рейтинге подписчиков в Twitter

Опубликовано: ср, 13/11/2013 - 04:12
подписчики Twitter

Изменился лидер по числу подписавшихся на него в Twitter. Так, певица Кэти Пери на утро обогнала не менее известного певца Бибера. Сколько продержится Пери на верху Twitter неизвестно, так как расстояние между ними минимальное и составляет 16 подписчиков.

Напомним, что аккаунт молодого канадского исполнителя был популярнейшим на протяжении девяти месяцев. Вспомним, что на первое место по подписчикам, юноша вырвался в марте этого года, опередив небезызвестную Леди Гагу. А вот Гага удерживала эту позицию на протяжении двух лет. Эштон Катчер, первый человек, который преодолел цифру в один миллион подписчиков, случилось это еще в 2009 году.

Однако, несмотря на лидерство Пери, они со своим конкурентом имеют абсолютно одинаковые показатели влиятельности в этой соц. сети – 95 виртуальных баллов из ста возможных. В пользу Бибера говорит еще один факт: его твиты чаще получают ретвитов.

Пери зарегистрировалась в Twitter четыре года назад, и на сбор столь внушительной цифры подписчиков ей потребовалось около пяти тысяч твитов. А у Бибера на сегодня уже более двадцати тысячи твитов. Всего в Twitter зарегистрирована половина миллиарда человек, и с каждым днем это число растет.

Сайт дня: А вот если вы занимаетесь ведением пабликов и аккаунтов в соцсетях и хотите увеличить их популярность, то конкурс - отличный способ сделать это. Есть даже специализированный сервис по проведению конкурсов в соц сетях - Балалайка: http://balalikea.ru/. Они помогут организовать конкурс и полностью автоматизировать его проведение.