Вы здесь

WD My Cloud - новое поколение облачных решений для хранения данных

Опубликовано: вт, 08/10/2013 - 00:29
WD My Cloud

Одна из компаний, специализирующаяся на разработке программ и приложений для хранения контента, предоставила свое новое изобретение. Это новейший сервис для хранения вашего контента, при этом доступ к хранилищу можно получить из любого места нашей планеты, как с ПК, так и с мобильного устройства.

Как же осуществляется передача данных к этому сервису? Все очень просто: любой пользователь подключает непосредственно все свои хранилища посредством бесплатных утилит. Благодаря наличию функции непосредственной передачи файлов на сервис, вы можете без проблем высвободить достаточный объем памяти на вашем девайсе. Еще одной возможной функцией этого сервиса может быть резервное копировании. Для такой цели необходимо использовать специальный пакет - WD SmartWarePro.

Представленный сервис предоставляет два, три и четыре терабайта пространства для хранения пользовательских данных, при этом, не взимая никакой абонентской платы. Если и этого окажется мало, то здесь уже никак не обойтись без винчестера, поддерживающего работу посредствам USB 3.0. Также представленный сервис может хранить ваши любимые фильмы или же большую фонотеку музыкальных записей. Эта система поддерживает передачу путем потокового вещания на другое DLNA-устройство, причем сертифицированное. Весьма интересный сервис для любителей хай-тека!