Вы здесь

15 октября Apple может показать новые модели iPad

Опубликовано: сб, 21/09/2013 - 03:28
новые модели iPad

Новый полноразмерный iPad, по всей вероятности, будет иметь на порядок более тонкий корпус, при этом iPad mini должен получить дисплей Retina. Напомним, прежде релиз вышеуказанных продуктов ожидался, скорее, ближе к концу текущего 2013 года.

Корпорация Apple 15 октября готовит специальное мероприятие, где, по всей видимости, анонсируют очередные модели планшетов iPad. Источник 9to5Mac ссылается на некий французский web-сайт MacGeneration, заранее подчеркивая, что информация вполне может быть неточной.

Полноразмерный iPad, по всей вероятности, будет иметь на порядок более тонкий корпус, при этом iPad mini может быть оснащен Retina. Прежде релиз ожидался, скорее, ближе к концу года.

Кроме, собственно, планшетов, на данном мероприятии также могут быть анонсированы и ноутбуки Macbook Pro, а также iMac на таких современных ЦП, как Intel Core i3, i5, i7.

10 сентября этого года корпорация Apple анонсировала сразу два новых девайса iPhone – 5S и 5C. Представители из компании Apple в особенности подчеркнули, что один из гаджетов, в частности, iPhone 5S, стал первым смартфоном в мире с наличием 64-разрядного ЦП.

В Украине старт продаж «5S» пройдет в октябре, и стоимость будет равна 7999 грн. за модель с памятью в 16 ГБ. Цена «5C» на территории Украины при этом будет аналогичной, как и у iPhone 5, за модель 16 ГБ – 5199 грн.

Сайт дня: У вас сломался телевизор в Москве? Не беда, ведь в компании "TV-Сервис" опытные мастера выполнят ремонт телевизоров в максимально быстрые сроки! Они также предлагают услугу ремонта телевизоров на дому.