Вы здесь

Adobe выложила Photoshop CS2 и другие приложения бесплатно

Опубликовано: пн, 20/05/2013 - 02:27
Photoshop CS2

На техноблоге Gizmodo появилась информация о том, что Adobe Systems разместил на официальном сайте интересные ссылки. Оказалось, если по ним пройти, абсолютно бесплатно можно скачать Illustrator CS2, Photoshop CS2, Premiere Pro 2.0 и другие приложения из этой серии. Доступ к программам открыт каждому, и нет никакой платы за «аукцион невиданной щедрости». Здесь же размещаются и серийные ключи для этих приложений.

Дистрибутивы созданы таким образом, что отсутствует необходимость в активации через Интернет. Достаточно только использовать серийный ключ. На различных сайтах в Интернете говорится, что Adobe перестал поддерживать разработки, которые входят в класс CS2. Как следствие, произошло отключение серверов, с помощью которых осуществлялась активация. Чтобы добросовестные пользователи не чувствовали неудобств, были опубликованы переработанные исходники программ, которые не требуют активации через Интернет и «серийники».

Сейчас любой желающий может легально скачать и установить на собственный компьютер Photoshop. По поводу коммерческой работы этих утилит нам ничего неизвестно, а вот возможность домашнего использования была проверена лично.

После того, как эта новость распространилась в Интернете, официальный сайт «положили» на несколько дней (из-за большого количества желающих бесплатно скачать Photoshop). Сейчас нет никаких проблем, программы доступны на приличной скорости. Также есть «серийники». Поэтому желаем приятной работы!

Сайт дня: Если вы пользуетесь связью Билайн в Москве, вас наверняка заинтересуют выгодные безлимитные тарифы Билайн. Приобрести их вы можете в интернет-магазине компании GSM Корпорация.