Вы здесь

Nokia Lumia 520 - самый дешевый смартфон на Windows Phone 8

Опубликовано: ср, 10/04/2013 - 02:27
Nokia Lumia 520

Каждый поклонник фирмы Appe с нетерпением ожидает выхода бюджетной версии iPhone, о которой так давно говорят. Компания то отрицает все слухи об iPhone mini, то наоборот заявляет о том, что уже скоро мы увидим дешевый смартфон. Но пока Apple «кормит» своих поклонников только слухами, финская компания Nokia опередила своих конкурентов.

Совсем недавно была снята с производства ОС Symbian, которая использовалась финской компанией в дешевых смартфонах. Теперь уже мы можем увидеть Nokia Lumia 520. Известные издания утверждают, что это самый дешевый смартфон, в котором используется Windows 8. Такой ход позволит Nokia существенно повысить свои рейтинги на рынке смартфонов. Возможно, компании удастся даже обогнать своих ближайших конкурентов.

Смартфон был выпущен в разных цветах, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Качество устройства никак не уступает своим дорогим предшественникам, поэтому спрос на товар очень большой. Напомним, что цена смартфона не превысит 180$. А мы с вами будем ждать ответов от конкурентов финской фирмы. Вполне возможно, что выход этого устройства заставит поторопиться Apple, и уже совсем скоро мы сможем оценить ожидаемый iPhone mini.

Могу сказать, друзья, что такая конкуренция на рынке смартфонов играет на руку нам, покупателям. Главное, чтобы такие действия не сказывались на качестве товара. На этом мы закончим. С нетерпением ждем презентаций новых бюджетных версий устройств от известных фирм.