Вы здесь

Новая программа iНапоминалка – это кардинальное решение напоминаний на iPhone

Опубликовано: вс, 25/08/2013 - 03:38
iНапоминалка

Современный жизненный темп очень высок, а поток информации буквально захлестывает человека. Поэтому пользователи айфонов часто устанавливают себе специальные программы, для того чтобы всегда помнить важные события. К числу таких приложений и относится iНапоминалка.

Новое приложение кроме текстовых сообщений может выдавать напоминания голосом владельца Айфона. Среди неоспоримых достоинств программы стоит отметить очень простой интерфейс. Пользователь быстро и легко забивает в девайс заметку с напоминанием, а потом тапает по значку микрофона на главном экране. Это может быть что угодно - например, пользователь хочет не забыть продлить хостинг с конструктором сайтов. Далее он указывает время, когда программа оповестит его о приближении важного события.

Имея не слишком сложное меню приложение, содержит достаточно возможностей для настройки в нужном вкусе каждого напоминания. iНапоминалка выберет рингтон, интервал повторения напоминания, продолжительность хранения заметки на Айфоне и еще много другого. В программе имеется отдельный раздел, где можно увидеть весь список напоминаний и ликвидировать просроченные и ненужные заметки. Удаление напоминаний выполняется одним движением и без повторов. Есть в программе и календарь, где быстро просматриваются все записи с напоминаниями.

Простота работы с программой, легкость создания и удаления напоминаний – это главный плюс программы. Минус iНапоминалки заключается в том, что это платное приложение по цене в один доллар. Впрочем, доллар - совсем небольшая цена за спокойствие.