Вы здесь

Обзор смартфона НТС Explorer

Опубликовано: пт, 14/06/2013 - 03:13
НТС Explorer

Explorer — надежный и простой в использовании смартфон средней ценовой категории. Более того, это самый доступный на сегодняшний день смартфон от НТС.

Компания НТС оставила в Explorer только те функции, которые чаще всего используют пользователи. Теперь они стали еще доступнее. Одно нажатие пальцем - и ваше письмо отправлено по электронной почте, еще одно - сделана фотография или открыто любимое приложение. Простой и понятный дизайн рабочего стола сосредоточен на основных, повседневных функциях: сообщения электронной почты, сообщения СМС или же напоминание, синхронизированное с календарем.

Функция интеллектуального набора номера не даст владельцу запутаться в своих контактах. Список сохраненных звонков доступен моментально, начните водить инициалы и, телефон сам поможет определить абонента. А People Widget объединит все важные контакты в общую группу и оперативно предоставит всю информацию. Во время входящего звонка на экран выводится последняя информация касательно абонента: статус в социальной сети, обновления и прочая информация. Общение начнется ещё до того, как вы «снимите трубку». Если же вы, к примеру, хотите купить авторадиатор, шустрый браузер загрузит по 3G список магазинов и подберет ближайший для вас.

Еще одна приятная «фишка» модели Explorer – прогноз погоды. Во время просмотра вкладки прогноза, в зависимости от выводимой на экран информации о погоде, пользователь будет наблюдать на экране лучи солнца или же капли дождя. Красочно проработанная, радующая глаз функция.

В итоге, приобретая НТС Explorer, вы получаете простой и надежный сенсорный смартфон с оптимальным набором функций за небольшие деньги.