Вы здесь

Pie Control – программа для смартфонов, которая разгрузит главный экран

Опубликовано: вс, 25/08/2013 - 02:47
Pie Control

Недавно вышла полезная бесплатная программа для Андроид с названием Pie Control, которая разгрузит основной экран от множества иконок приложений и позволит создать дополнительные боковые меню для быстрого вызова приложений и игр на смартфоне.

Pie Control не отличается особой сложностью и наличием развитого функционала. Ее задача – это разгрузка экрана от массы иконок, а также простой и быстрый вызов приложения или игры. Приложение создает дополнительные панели меню, каждая из которых вмещает до десяти значков программ. Эти панели выскакивают с правой или левой стороны экрана. Они представляют собой половину окружности с разбивкой на секторы для значков приложений быстрого вызова. Такая панель вызывается одним касанием пальца определенного места дисплея. Сама панель двухуровневая. Первый уровень для иконок приоритетного вызова, а другой для второстепенных программ.

Pie Control – полезное приложение для очистки экрана смартфона от мусора и лишних значков. Она отличается простым интерфейсом и строго функциональна, может, поэтому у нее не слишком презентабельный вид, но задачи она выполняет на все сто. Бесплатный вариант Pie Control идет с рекламной вставкой, а если заплатить два доллара, то этого раздражающего фактора не будет. В общем, программа представляет собой удобное дополнение для операционной системы, при помощи которого можно грамотно организовать главный экран.

Сайт дня:  Если вам нужен сервисный центр Apple - вам сюда. Этот сервис-центр уже более 4 лет осуществляет ремонт техники Apple в Санкт-Петербурге. Там вы сможете починить и iPhone, и iPad, и iPod, и даже Macbook!