Вы здесь

Программа Grafio – Diagrams & Ideas для iPhone – отличный помощник делового человека.

Опубликовано: ср, 11/09/2013 - 04:27
Grafio – Diagrams & Ideas

Еще одна программа Grafio – Diagrams&ideas, которая работает на айфонах, поможет пользователю очень красиво нарисовать схемы, построить и грамотно оформить различные сложные и толковые диаграммы. Деловое графическое приложение Grafio работает вполне профессионально, а рисует деловые графики как заправский оформитель.

При работе с Grafio пользователь просто рисует от руки формы, фигуры, графики и линии. А программа самостоятельно распознает все каракули пользователя, а затем красиво и быстро делает из них четкие геометрические линии, а также прочие правильные фигуры, привлекательные, изящные художественные формы и соединительные линии. Для рисования сложных диаграмм приложение предложит пользователю сотни самых разных готовых объектов. К тому же пользователь всегда может сделать вставку в диаграмму фотографий снятых камерой девайса.

Сайт дня: Если вы цените качественный звук и выбираете себе хорошие наушники, рекомендую зайти на сайт http://chordie.ru. Там вы найдете множество предложений лучших наушников среди представленных на рынке сейчас.

Любая диаграмма и или график может быть дополнена аудиовставкой с пояснениями по графическому содержанию делового произведения. Grafio способно четко распознавать основные графические изображения фигур из курса геометрии. Пользователь всегда может добавить из буфера фото или рисунок. Кроме этого приложение насчитывает еще очень много нужных и интересных инструментов, которые просто сложно все перечислить. Единственный недостаток деловой программы Grafio достаточно солидная стоимость. Чтобы установить ее на Айфон нужно выложить за этот продукт около трехсот кровных рублей.