Вы здесь

Программа Mirror для iPhone отлично заменит зеркало

Опубликовано: пн, 20/05/2013 - 20:30
Mirror для iPhone

iPhone по праву считается одной из лучших моделей телефона. И хоть стоят они крайне дорого, да и в случае поломки ремонт iPhone Киев недешев, эти модели пользуются спросом. Во многом это заслуга достойного магазина приложений с хорошим выбором ПО. Сегодня мы рассмотрим одну из программ для iPhone.

Среди обширного набора программ для айфонов есть и такая, которая вполне может заменить обычное зеркало. Называется это полезное и нужное приложения Mirror. Программа создана специально для женского контингента пользователей iPhone, хотя пригодится и не только им.

Это приложение является обычной программой, которая продемонстрирует пользователю его изображение как в зеркале. Для этого Mirror задействует лицевую камеру мобильника. Ничего сверхъестественного не происходит, просто функциональные возможности камеры используются полнее и шире, чем при обычном использовании устройства.

Mirror 

Mirror управляет фокусом камеры, которая фиксируется на лице пользователя, и сразу выводит изображение на экран. Пользователю доступно два вида изображения. Это обычное изображение, как на фотографии, или зеркальное отражение лица, словно в обычном зеркале. Эти два вида изображений вовсе не идентичны друг другу. Ведь в зеркале пользователь видит не свою полную копию, а повернутое изображение, которое в какой-то степени отличается от оригинала. Так что можно выбрать наиболее симпатичный вариант отражения. Программа может выделить нужный участок лица, приблизить его и показать все мелкие детали. Так что самое время установить это полезное приложение, которое придется по вкусу всем девушкам и даже некоторым парням. Ведь зеркало в телефоне позволяет не только делать хорошие снимки, но и следить за собственным внешним видом, что подчас важно.

Приложение Mirror не обладает замысловатым дизайном, а его интерфейс исключительно минималистичен и прост. Программа распространятся совершенно свободно и доступна для девайсов последних версий с камерами фронтального типа.