Вы здесь

Программа Ocarina 2 превратит iPhone в духовой музыкальный инструмент

Опубликовано: вс, 25/08/2013 - 03:44
Ocarina 2

Новая программа для iPhone под названием Ocarina 2 понравится пользователям, которые увлекаются игрой на разных музыкальных инструментах. В яблочном магазине достаточный выбор музыкальных программ, которые в состоянии превратить Айфон в гитару, барабан и даже скрипку. Но вот программа Ocarina 2 делает из мобильника настоящую флейту. Эксперты признают его очень оригинальной развлекательной музыкальной программой.

Сайт дня: Если вы любите музыку и цените качественный звук, обычной Hi-Fi аппаратуры для вас будет явно мало. Тогда стоит обратить свой взор на High-End. Просто наберите в интернете "high end аппаратура характеристики" и почитайте подробнее про эти аудиосистемы - например, на сайте avcustom-gallery.ru.

В программе имеется большой песенный набор для пользователя. Есть классические композиции, а есть и современные мелодии. Набор композиций обновляется почти еженедельно. А если пользователь не находит нужной композиции, то ему достаточно обратиться в Facebook и скачать оттуда нужную музыку. Все звуковые композиции разбиты по сложности на три раздела. Пользователь может выбрать ту, которая ему наиболее доступна к исполнению по сложности.

Управление программой достаточно простое. Пользователь дует прямо в микрофон девайса и одновременно перебирает пальцами экранные кнопки виртуальной флейты. В результате из-под пальцев пользователю выплывают чарующие, или не очень, мелодии – тут все зависит от навыка исполнителя. Приложение достаточно интересное и может доставить любителю музыки немало приятных мгновений.