Вы здесь

Сервис WhatsApp не продается компании Google

Опубликовано: пт, 12/07/2013 - 20:57
WhatsApp

Руководители мобильного сервиса сообщений под названием WhatsApp недавно опровергли все накопившиеся слухи о том, что они осуществляют какие-либо переговоры с представителями американской корпорации Google касательно продажи сервиса.

Информация о том, что американская компания Google намерена приобрести сервис сообщений WhatsApp, появилась в первой половине апреля нынешнего года на страницах издания Digital Trends, которое ссылалось на некие анонимные источники внутри обеих компаний. В сообщении было сказано о том, что представители обеих компаний занимаются обсуждением сделки, общая стоимость которой может быть более одного миллиарда долларов США.

Были некоторые предположения относительно того, что компания Google заинтересована в сервисе сообщений WhatsApp из-за того, что на данный момент корпорация объединяет все свои коммуникационные сервисы в одну мощную платформу, которая будет называться Babble. Однако, это оказалось лишь слухами.

В прошлом году намерение приобрести сервис сообщений было приписано самой крупной в мире соцсети под названием Facebook. Данная информация, как и предполагалось, оказалась неправдоподобной, как и та, о которой написано выше по тексту.

Сайт дня: Если вам нужно раскрутить сайт, то это стоит доверять профессионалам. Компания SEO-Константа занимается продвижением сайтов в городе Санкт-Петербург. Продвижение сайта поможет увеличить посещаемость сайта и число потенциальных клиентов. Продвижение сайта по Санкт-Петербургу стоит от 11500 рублей, что достаточно недорого.