Вы здесь

Версия HTC One для Китая лучше, чем для других регионов

Опубликовано: сб, 20/04/2013 - 01:19
HTC One

Стало известно, что китайский вариант флагманского мобильного аппарата HTC One является более качественным, если сравнивать его с международной версией данного смартфона. Все дело в том, что на региональном рынке Китая будет продаваться модель HTC One, которая имеет больше востребованных пользователями технических и программных возможностей.

По этому поводу уже начали разгораться споры на просторах глобальной паутины. В частности, многие пользователи интернета недовольны тем, что они не смогут приобрести более мощный тайваньский флагман, так как живут не на территории Китайской Республики. В главном офисе корпорации HTC на данный момент времени никаких официальных комментариев дано не было.

Следует напомнить, что новая мобильная продукция тайваньского производителя HTC заключена в цельный корпус из прочного алюминиевого сплава, который пока не предусматривается в других моделях данного телефона. Поэтому, если вы еще не знаете, что подарить на день рождение девушке, то HTC One - один из лучших подарков.

Также следует отметить тот факт, что в китайской версии телефонного устройства HTC One будет установлен более мощный процессорный чип. Помимо всего прочего, независимые специалисты мобильной сферы утверждают, что жители Китая получат в свое непосредственное распоряжение мобильный телефон, у которого будет съемная зарядная батарея. Особенностью данного аккумулятора будет являться непосредственная возможность заряжать его отдельно от самого смартфона. Будет ли реализовываться более продвинутая модель HTC серии One на других региональных рынках, пока никто из экспертов не знает.