Вы здесь

Zopo представила смартфон с изогнутым экраном - Touch ZP530

Опубликовано: вт, 10/03/2015 - 02:28
Zopo Touch ZP530

Все большую популярность у пользователей приобретают аппараты с изогнутым дисплеем. На это «повелись» и в ZOPO, выпустив новую модель смартфона — Zopo Touch ZP530. По заявлению руководителей компании, главным отличием рассматриваемого смартфона является изогнутый дисплей 2,5D. Под отличительной чертой подразумевается несколько изогнутое по краям гаджета защитное стекло производства Gorilla Glass. В качестве аналогии можно привести недавно анонсированный девайс Galaxy S6 Edge.

Дисплей выполнен по технологии ON-CELL и имеет пять дюймов по диагонали. Благодаря технологии изготовления, дисплей способен воспроизводить 96% всей цветовой палитры стандарта NTSC. Что касается корпуса устройства, то это металлическая рамка, имеющая глянцевое покрытие, задняя же панель собрана из девяти панелей специальной мембраны.

Теперь давайте взглянем на одну из важнейших составляющих смартфона – технические характеристики. В этой модели разработчики решили применить четырехъядерный процессор от MediaTek (модель MT6732), ОЗУ имеет объем в 1 гигабайт. Камера установлена весьма посредственная - с матрицей в 8 Мп, батарея имеет ёмкость в 2150 мАч. Работает же гаджет на одной из последних версий Android – 4.4 KitKat. На данный момент неизвестна ни дата выхода, ни стоимость модели. Все эти сведения будут предоставлены производителем позже.

Сайт дня: Брендовый пакет с логотипом вашей компании поможет повысить не только узнаваемость бренда, но и лояльность клиентов. Компания "Авантпак-Саратов" предлагает изготовление пакетов с логотипом дешево в Саратове. Компания занимается только оптовыми заказами.