Вы здесь

Краткий обзор Microsoft Visual Studio и MS SQL Server

Опубликовано: ср, 20/05/2015 - 01:46
Microsoft Visual Studio

Microsoft Visual Studio – это популярнейшая платформа разработки, где специально для тестировщиков, разработчиков, дизайнеров и руководителей разработки были разработаны инновационные достижения Майкрософт.

Именно поэтому решение о покупке данного продукта станет для вас выгодным вложением финансовых средств для достижения наивысших результатов. Кроме того, данная версия содержит специальные приложения и удобный для работы функциональный язык. Благодаря редактору и интерфейсу новой версии ваша работа станет более функциональной и гибкой. Помимо всего прочего, следует отметить уникальную возможность применения сразу нескольких мониторов. Особого внимания заслуживает еще один новый инструмент – это историческая отладка, то есть Intelli Trace. Именно благодаря ему, все действия, осуществляемые данной программой, четко отслеживаются и в результате сохраняются. Не стоит даже напоминать о том, что очень большое количество приложений, которые мы используем каждый день, написаны именно с применением Microsoft Visual Studio. К примеру, популярная флеш версия Консультант Плюс.

Если вам нужно найти ошибку, то просто остановите работу при помощи программного отладчика, просмотрите всю историю исполнении и перейдите к необходимой вам точке. Также историческая отладка необходима для того, чтобы минимизировать нагрузку на систему, она имеет отличную настройку, которая позволяет устанавливать оптимальный размер протокола. Новую версию Microsoft Visual Studio купить можно по незначительной цене, даже несмотря на ее многочисленные преимущества.

При помощи Microsoft Visual Studio вы можете с легкостью разрабатывать программное обеспечение, которое в своей работе будет пользоваться возможностями других процессоров, тем самым распределяя вычислительную нагрузку между большим количеством процессоров. В ходе работы приложение берет на себя всю работу с текущими протоколами. А версия самого приложения позволяет с легкостью создавать программы для самых последних версий программного обеспечения Share Point, Windows и Office. Кроме того, программа имеет специальные инструменты, посредством которых разработчики могут создавать приложения для мобильных телефонов, персонального компьютера и бизнеса. Она доступна в нескольких редакциях – Ultimate, Premium, Professional Test и Professional.

MS SQL Server – это мощная и надежная система, позволяющая умело управлять реляционными базами данных. Данная система отлично подходит для работы с наиболее требовательными и ответственными приложениями для бизнеса. С ее помощью можно значительно сократить финансовые средства, которые будут потрачены на уже существующие приложения и их обслуживание, и на создание абсолютно новых приложений. Программа предоставляет своим пользователям множество полезной информации, которая так необходима для осуществления облачных вычислений. Существует также небольшая бесплатная версия данного приложения, которая поддерживает большинство основных функций полной версии.