Вы здесь

Где найти лучшие версии Counter-Strike

Опубликовано: сб, 29/12/2018 - 17:59
Counter-Strike

Сегодня мы поговорим о том, где можно найти самые качественные и интересные сборки знаменитого онлайн шутера Контр-Страйк 1.6. Конечно, сразу же стоит отметить, что на сегодняшний день существует огромное множество сайтов раздачи игры, а это значит, что скачать cs 1.6 быстро и бесплатно сейчас не проблема. Однако, важным моментом является то, что, к сожалению, далеко не все сайты отличаются качеством, и, что самое важное, безопасностью. На некоторых из них можно скачать неработающий игровой клиент, который не запустится вовсе, или же выйдет из строя уже после второго запуска. А в худшем случае вообще можно подхватить вирус.

Такого, конечно же, допускать ни в коем случае нельзя, но не стоит отчаиваться, ведь мы подобрали для Вас максимально безопасный и полезный ресурс под названием Скачай-кс.рф, на котором можно найти самые разнообразные, популярные, а так же уникальные и новые сборки кс. Скачать любую из них Вы сможете совершенно бесплатно и полностью безопасно. Все версии, представленные на этом сайте, обладают высокой стабильностью, качеством, отличной графикой, наличием ботов, что очень важно и полезно, особенно для новичков, а также русифицированы и имеют самый мощный на сегодня механизм внутренней защиты, что делает каждую из них полностью неуязвимой перед любыми попытками читинга или взлома.

Среди них можно встретить такие широко-известные как стандартная оригинальная русская версия "Контры", "Контр-страйк" от русского мясника, сборку от котэ, кс 1.6 зомби, CS от navi и множество других не менее популярных разработок. Стоит также заметить, что среди версий встречаются полностью уникальные и разработанные непосредственно командой сайта вариантов, уже достаточно известных на сегодня, а это: CS Summer Edition, HD Edition, Insane Edition и множество прочих. Все они имеют при себе уникальный пусковой лаунчер, в котором, помимо красивого дизайна, разработанного под каждую версию индивидуально, имеется полезная опция запуска "безопасный режим", которая при выборе запускает игру в оптимальном разрешении и графическом режиме.

Напоследок, нужно добавить, что в игре имеется очень удобный пункт меню под названием "случайный сервер", который при использовании перебросит Вас на один из серверов со свободным слотом совершенно случайным образом. Эта опция отлично пригодится для тех, кто не хочет тратить время на самостоятельный поиск сервера. Несмотря на это, мы все же рекомендуем подбирать место для игры вручную, выставив сортировку по пингу.