Вы здесь

20 Гб дополнительного пространства на Ubuntu One благодаря реферральной программе

Опубликовано: чт, 16/08/2012 - 02:44
логотип Ubuntu One

Только что компания Canonical анонсировала акцию на своем сайте, согласно которой каждый желающий может получить 20 гигабайт дополнительного пространства (свыше стандартных 5 Гб) на сервисе Ubuntu One. Достаточно лишь пригласить своих родственников и друзей зарегистрироваться по вашей реферральной ссылке.

За каждого привлеченного пользователя будет предоставляться по 500 Мб пространства. Таким образом, пригласив 40 друзей, вы получите 20 Гб (максимальное число по реферральной программе) пространства на Ubuntu One абсолютно бесплатно (итого 25 включая стандартные 5 Гб). Кстати, приглашенный пользователь также получает 500 Мб бонуса. Пространство, полученное по акции, предоставляется без каких-либо ограничений по времени - оно будет доступно в течение всего времени работы сервиса.

Облачный сервис Ubuntu One дает возможность выложить множество файлов, а позже поделиться ссылкой на них. К примеру, если вы осуществляете прокат автомобилей в Киеве, вы можете выложить туда фотографии, расценки, а также видео с обзорами автомобилей, находящихся в наличии. Пользователь загрузит данные и с легкостью сможет выбрать авто в аренду.

Для того, чтобы пригласить других пользователей, достаточно зайти в свой аккаунт через веб-интерфейс. Справа, под заголовком Get more storage free, будет ваша реферральная ссылка, по которой могут зарегистрироваться ваши друзья:
реферральная программа Ubuntu One

Ну а если вы еще не зарегистрированы в сервисе Ubuntu One (или Launchpad), то можете сделать это по моей реф-ссылке, мне будет очень приятно ;-) : https://one.ubuntu.com/referrals/referee/141236/. Напомню, что Ubuntu One - это онлайн-хранилище от компании Canonical, конкурент Dropbox. Ubuntu One работает на Ubuntu Linux, Windows, мобильных устройствах на базе Android, а также iPhone и iPad.


Теги:

Комментарии

Аватар пользователя ameli_k

Объясни мне, зачем это нужно, тогда зарегистрируюсь :)

Аватар пользователя Nadir

Я храню там свои фотографии и видео. И ещё использую для переноса фото и виде с телефона на комп. А то раньше несколько раз, из-зи переустановок я терял нужные мне файлы.

Аватар пользователя ram32

Кроме того, по идее, можно настроить синхронизацию домашней папки - все конфиги и логи будут синхронизированы, допустим, между ноутбуком и компьютером :-)
Ну и, само собой, делиться файлами, просто опубликовав их и прислав другу ссылку: http://ubuntuone.com/3EcvhmLpbGkx66yroTrUOv ;-)
 

Аватар пользователя ameli_k

У меня фотографий уже на 100 гигов, никакое хранилище столько не вместит... :)

Ссылка не открылась!

Аватар пользователя ram32

А мою коллекцию музыки тоже никакой Ubuntu One не вместить :-D
Проверь интернет, у меня работает ссылка ;)

Аватар пользователя ameli_k

Теперь ссылка заработала :) Гы :)

Добавить комментарий