Вы здесь

Надежные помощники наведения порядка в салоне автомобиля

Опубликовано: пн, 23/03/2020 - 20:36
инструмент

Навести порядок и чистоту в автомобиле не совсем легко, особенно если она сильно загрязнена. И особенно это касается обивки автомобиля. В данном случае, бытовым пылесосом навести идеальный порядок будет практически нереально, так как здесь нужен профессиональный пылесос для химчистки авто, который справится с поставленными задачами на все 99%. При этом, даже если это будет маломощная модель для личного пользования, она не сравниться в эффективности работы техники данного уровня. Функционал профессиональных моделей намного шире, хотя бы даже в том, что они способны собрать любую жидкость в салоне автомобиля. Такие модели оснащены несколькими баками, в одном из них размещена чистая вода, в другом собирается мусор после уборки.

Онлайн магазин «Софикар» является конвейером лучших производителей Италии и Германии, поэтому ему есть, что порекомендовать своим клиентам. Помимо этих уникальных моделей пылесосов для чистки автосалона, он предлагает украинскому потребителю новинки современной индустрии, к которым относятся аппараты tornador. Это детище создали японские и американские ученые совершено недавно, но оно сумело покорить сердца автолюбителей, которые по-настоящему беспокоятся о том, чтобы автомобиль был в идеальном состоянии. Это современное производство специального оборудования, которое применяется при чистке автомобиля пневмо-химическим путем. Прибор довольно легко устраняет загрязнения любого уровня и типа. Даже труднодоступные места ему подвластны без особых хлопот.

Принцип действия tornador

Прибор, благодаря созданному спиралевидному завихрению воздушного потока, направленного на загрязненную поверхность, борется с загрязнениями. При этом еще используется химический очиститель, который значительно упрощает задачу. Производители готовы предложить клиентам модели, которые можно подключать к моющим пылесосам и тогда грязь отправляется в бачок пылесоса.

При помощи такой новинки, можно достичь явных результатов чистоты и даже там, где не каждый мощный пылесос справиться. При помощи tornador будут очищены:

  • воздуховоды;
  • зона педалей;
  • потолок;
  • обивка дверей;
  • приборная панель;
  • сидения и многое другое.

Даже не стоит задумываться, если речь зайдет о выборе. Приборы tornador безупречны и созданы для профессиональной работы. Чаще всего, его приобретают для профессиональных моек и СТО. В частном гараже такой агрегат себя не оправдает.

Поскольку прибор tornador является новинкой, то о нем еще немного информации, но специалисты интернет-магазина «Софикар» всегда помогут разобраться с выбором. Не выходя из дома, при помощи консультантов можно определиться с выбором и сделать выгодное приобретение. Тем более, компания работает на всей территории Украины и готова обеспечить доставку даже в самые отдаленные города и поселки.