Вы здесь

Дизайнерские наклейки на планшет: дарим "таблетке" новую жизнь

Опубликовано: вт, 17/06/2014 - 16:49
наклейка на планшет

Современный человек, особенно творческих профессий, обычно имеет несколько необходимых для работы, да и просто облегчающих жизнь, гаджетов. Конечно, выбор техники сейчас просто огромный, но в большинстве своем внешний вид смартфонов и планшетов разных производителей не особо отличается. Поэтому нет ничего удивительного в том, что дизайнерские наклейки приобретают всё большую популярность у пользователей.

Многие покупатели, приобретая гаджет, уже заранее знают, что к нему также прилагаются некоторые аксессуары, такие как защитная плёнка для экрана и наклейки. Делается это не только для улучшения внешнего вида девайса, но и для того, чтобы техника служила дольше. Итак, какие же плюсы даёт наклейка на планшет?

Преимущества:

1. Защита внешнего корпуса устройства

Виниловый стикер способен защитить корпус не только от механических ударов и повреждений, но также от УФ-лучей и воды. С ним гаджет гораздо дольше будет оставаться в первоначальном виде, с минимумом царапин и потёртостей, которые отлично заметны как на глянцевой, так и на матовой поверхности корпуса.

2. Индивидуальность декора

Самые популярные цвета гаджетов — чёрный и белый, металлик. Выбор, в общем-то, невелик, и для того, чтобы техника могла что-то сказать о своем владельце, выбирают декорирование. Дизайнерские наклейки представлены во множестве вариантов — это рисунки, узоры, иллюстрации. Ассортимент огромный и на любой вкус, как с яркими цветовыми решениями для самых смелых, так и строгие монохромные.

3. Маскировка недостатков

Не все владельцы планшетов сразу задумываются о приобретении защитного покрытия, и вспоминают о нём, когда видят на своем устройстве первые царапины. Винил скроет под собой все недостатки, и никто не догадается, что ещё вчера на месте рисунка была царапина или потёртость.

4. Универсальность и доступность

Стикеров столь же много, сколько и моделей, и можно быть уверенным в том, что с ними на «таблетке» будут доступны все клавиши и функции устройства. Клеятся они ровно и плотно, без воздушных вкраплений, и рассчитаны на планшеты с разной диагональю экрана и от разных производителей.

5. Простота в использовании

Винил снимается так же легко, как и клеится. Это не только удобно, но и открывает огромный простор для фантазии, ведь в конце концов, любое изображение может надоесть точно так же, как и "голый" корпус. Поэтому важно помнить, что выбранный рисунок — это не навсегда, и его в любой момент можно заменить.

В каталоге ТехноПортала доступны как сами мобильные устройства, так и аксессуары к ним, в том числе и наклейки на планшеты. По ссылке http://catalogue.technoportal.ua/portative.html можно выбрать гаджеты разных моделей и сразу подобрать к ним декор.