Вы здесь

Samsung - лидер рынка смартфонов

Опубликовано: чт, 26/06/2014 - 16:37
Galaxy S5

Количество продаж смартфонов и планшетов в мире растет с каждым днем. И за последние годы на рынке мобильных технологий лидирующие позиции занимают три огромных компании: Samsung, Apple и Huawei. Мобильные устройства именно этих производителей наиболее часто встречаются на полках салонов связи и магазинов цифровой техники.

Для привлечения новых покупателей мировые производители гаджетов применяют инновационные технологии, расширяют ассортимент устройств и ведут активные рекламные компании. Samsung является крупнейшим мировым производителем техники и электроники. Продажи смартфонов Самсунг растут с каждым годом гигантскими темпами. Только за предыдущий год количество проданных в мире девайсов составило около 30 млн.

Покупателям представлена широкая линейка смартфонов и планшетов Galaxy с различными характеристиками, свойствами и ценой. Именно этот фактор имеет наибольшее влияние на привлечение новых клиентов. Широкий выбор – одна из отличительных особенностей модельного ряда смартфонов корейского производителя.

Основные особенности мобильных устройств Samsung Galaxy:

  • Широкий выбор;
  • Качественное исполнение;
  • Стильный дизайн;
  • Компактность;
  • Операционная система Android;
  • Постоянная поддержка (обновления ПО);
  • Большое количество аксессуаров;
  • Различные сферы применения;

В общем, смартфоны Galaxy способны удовлетворить любого пользователя. Начиная от выбора размера дисплея и заканчивая количеством SIM-карт, покупатель может подобрать гаджет, которые ему по душе.

Ещё одной отличительной особенностью гаджетов является то, что сфера их применения достаточно широкая. Мобильные устройства могут быть полезными студентам и бизнесменам, школьникам и домохозяйкам. Во всех случаях владельцы получают нужные им функции и возможности. Существуют даже смартфоны с 10-и кратным оптическим зумом (Galaxy K Zoom).

Так как на всех устройствах установлена операционная система Android, то пользователю становится доступен широкий выбор полезных приложений и игр, как бесплатных, так и платных. Также устройства на Android поддерживают большое количество подключаемых устройств.

В двух словах можно сказать, что Samsung является передовым производителем на рынке мобильных технологий и продукция этой компании привлекает все больше новых покупателей.