Вы здесь

Чехол на iPhone - изысканная одежда телефона или необходимая защита?

Опубликовано: ср, 04/07/2018 - 01:27
Чехол на iPhone

Все чаще можно услышать такие слова, что многие не хотят носить чехлы для телефона по той простой причине, что они закрывают изысканный дизайн мобильника. Чаще всего эту глупую причину называют те люди, кто пытается всем показать, что у них именно телефон iPhone, а не какой-нибудь китайский Xiaomi. Причина похвастаться в основном скрывается в желании показать всем, что вы пользуетесь телефоном, на заднем корпусе которого расположилось надкушенное яблоко. Ну что ж, если для вас желание выделиться намного важнее, чем срок работы такого дорогого мобильного телефона - выделяйтесь... пару месяцев, пока ваш телефон iPhone не упадет, или вы его не уроните. Помните, что защита мобильного в виде пленки и чехла должна быть обязательным дополнением каждого владельца телефона iPhone. И при этом не нужно экономить на этих аксессуарах. Помните, что ваш мобильный, который стоит в районе 1000 долларов, заслуживает лучшего.

Теперь что касается внешнего вида. Если для вас настолько критичным является желание похвастаться яблочком на задней панели - купите не чехол, а бампер. Их особенность заключается в специальном защитном ободке, который позволяет защитить боковые грани во время падения. При этом дисплей все еще остается в зоне риска. Поэтому обязательно купите защитную пленку на дисплей. Впрочем, использование защитной пенки считается обязательным условием даже если вы используете чехол.

чехлы iPhone 

Сегодня огромное количество дизайнеров трудится над созданием интересного и нестандартного вида мобильного телефона от Apple. Чехлы на iPhone уже давно перестали быть строгой классикой. Сегодня они представлены самыми разнообразными моделями, среди которых выделяются самые разные направления. Только посмотрите, какой обширный выбор предоставляется здесь, в магазине iHappy! Тут есть чехлы в виде строгой классики, спортивные, молодежные и самые-самые нестандартные. Сделать окончательный выбор среди такого широкого разнообразия сможет каждый желающий.

Не стоит думать, что чехол будет уродовать внешний вид вашего iPhone. Напротив, все чехлы на телефон делают ваше мобильное устройство максимально уникальным. Уже давно прошли времена, когда их использовали исключительно для защиты. Сегодня бамперы и кейсы - это в первую очередь дополнение внешнего вида. Это как изысканная одежда для вашего телефона.

Существует несколько разновидностей чехлов. Как уже писалось выше, это может быть просто ободок в виде бампера. Как вариант, вы можете взять простенький мешочек. Можно купить универсальный кейс, в который кроме средства связи вы будете класть также свои кредитные карточки, а также деньги.

Другими словами, выбор - широчайший. Материал изготовления может быть самым разным. Это может быть стандартная кожа и даже дерево или железо. В основном, в зависимости от материала и производителя и будет формироваться стоимость аксессуаров. Но помните: это не та вещь, на которой стоит экономить.