Вы здесь

Как выиграть в рулетку?

Опубликовано: сб, 04/04/2015 - 02:48
рулетка

Рулетка (ссылка на нее) считается игрой на удачу, где всем заправляет везение и госпожа Фортуна. Но все же к ней можно подобрать определенную стратегию и применить некий способ игры. Пользуясь грамотной стратегией и рекомендациями специалистов в итоге можно оказаться в выигрыше. Конечно, рекомендации не гарантируют стопроцентного успеха, но несколько увеличивают шансы на выигрыш.

French Roulette

Советы от специалистов следующие:

  1. Не стоит пробовать угадать следующий сектор, основываясь на результатах прошлых бросков и применять «чудодейственный» алгоритм. Некоторые геймеры уверены, что если четыре раза подряд выпал чет, то и в пятый раз будет чет. Здесь не годятся математические подсчеты и выкладки. Даже если десять раз подряд выпадет чет, то шанс на выпадение нечета все равно будет равен 50 процентам.
  2. Не стоит полагаться на различные тактики ставок и выигрышные системы. Инновационные ставки, например, Мартингейл, безусловно, прогрессивные, но в них заложен изначально солидный процент потере денег. «Прогрессивными» системы, прежде всего, называются потому, что предполагают прогрессивные выплаты. Если по такой системе проиграть пять раундов подряд, то итоговый проигрыш окажется громадным.
  3. Следует определить цела на выигрыш. Если геймер в игре намеренно рискует, то он должен обладать конкретным планом и определиться в своих желаниях. Кроме того, ему надо установит денежный лимит, который он готов потратить на игру. Все мечтают о большом выигрыше в рулетку, но отказываться от намеченной цели не стоит. Специалисты советуют останавливать игру, когда геймером выиграно или проиграно 50 долларов. Такая сумма выигрыши или проигрыша является пределом и сигналом для выхода из игры. В результате сохранятся определенные денежные накопления, который позволят и дальше наслаждаться игрой.
  4. Не стоит расстраиваться из-за проигрыша. Настоящий игрок получает удовольствие от одного участия в игровом процессе. Без потерь невозможны победы. Это правило справедливо для любых начинаний.

Источники: play-casino-x.com/roulettes/ и Википедия.