Вы здесь

Обзор слота Fruit Cocktail от клуба Вулкан Удачи

Опубликовано: пт, 23/09/2016 - 02:15

Если вы любите игры 777 в казино Вулкан Удачи, вам наверняка знаком сегодняшний слот. Общая стуктура интерактивного игрового видеоэмулятора имеет классический стиль, пять крутящихся барабанов и девять спелых линий для выплат. Автомат, кроме того, имеет также дополнительные бонусы - классическую игру на удвоение и дикий символ. Кроме этого, в фруктовом коктейле открыт бесплатный демо-режим, даже не требующий сложной регистрации.

Описание слота

Для начала игры достаточно просто сделать выбор размера ставки и количества игровых полос, которые и будут определять размер будущего выигрыша. В выигрышные комбинации будут выпадать только одинаковые изображения фруктов, количество которых на одной призовой линии должно быть более трёх.

Клуб Вулкан Удачи

Играя в игру на удвоение тут, игрок рискует вполне оправдано, так как получение даже минимального выигрыша уже позволяет с лёгкостью его удвоить. Для этого достаточно только открыть карту, которая старше заданной. Игра на удвоение будет продолжаться бесконечно и закончится при триумфальном выигрыше или полном проигрыше игрока. Самое главное, что пользуясь своей удачей и интуицией, игрокам можно рассчитывать на получение солидного денежного приза даже из самого незначительного выигрыша. Как говорится, риск - дело тонкое, но под него попадает только виртуальная валюта, так что можно не беспокоится о сохранности своих нервов, а просто получать удовольствие от игры.

Бонусный режим!

Все игры фруктового коктейля оснащены режимом, предоставляющим бонусную игру, которую можно смело считать совершенно беспроигрышной. Оказавшись в бонусной игре, игрок попадёт в комнату, где будут представлены три барабана с коэффициентами увеличения выигрыша. Даже самые мизерные цифры «грозят» игроку немалым доходом. Существует ещё парочка причин считать данный интерактивный видеоэмулятор отличным слотом для заработка. Простой и ненавязчивый интерфейс, отсутствие непонятных правил и каких-либо ограничений - вот те основные показатели, которые окончательно влияют на выбор игроков. Несмотря на изобилие игровых слотов, именно фруктовый коктейль больше всего приходится игрокам по вкусу. Ещё одна веская причина популярности фруктового автомата среди онлайновых игр - это наличие бесплатной игры, которая освобождает игроков от лишней необходимости проходить длительную и скучную процедуру регистрации. Ну а настоящую прибыль в игре, само собой разумеется, приносят традиционные бонусы, дикие символы и приятные сюрпризы.