Вы здесь

Обзор слота Island 2

Опубликовано: пт, 23/09/2016 - 01:31

У каждого игрового автомата есть свои специфические возможности и функции, но Остров 2 выделяется в общей массе виртуальных слот-машин особенно. Иногда даже кажется, что особенности - это его основная составная. Чаще всего такое впечатление вызывает череда солидных выигрышей либо прибыльная бонусная игра. Считывание выигрышных линий производится не только в одну сторону - в правую, но и в другую - в левую. Это наделяет игроков существенным преимуществом и повышенной частотой выигрышей. Ещё одна особенность слота проявляется в двухуровневой бонусной игре. Выполняя стандартные действия, у игроков есть возможность выйти в финал, где полученную денежную сумму можно многократно увеличить.

игровые автоматы

Описание слота

Любое кораблекрушение завершается поисками спасительного берега и попытками выжить. В игре Остров 2 игроки столкнутся с не менее суровыми испытаниями. Путь к бонусному раунду откроется только после того, как игроки соберут более трёх фигур Острова. Игрок окажется посреди океана и единственной надеждой на спасение будет маленький плот. На пути к спасительному берегу острова игроку встретится группа из пяти рыб. Четыре из них окажутся дельфинами и спасут горе путешественника, пятая же - голодная и кровожадная акула - неизбежно приведёт к завершению бонусного раунда. Однако, это не последняя трудность на пути Робинзона, поскольку на острове ему придётся встретиться ещё со многими тайнами, загадками и опасностями. Оказавшись на острове, Робинзон окажется перед выбором кусков свежего мяса. Теперь главная задача голодного моряка - не ошибиться, поскольку один кусок мяса приведёт его к самому страшному - поражению. Похожую бонусную игру имеет и первая часть игры.

Отличия от других слотов

Игровой видеослот вызывает интерес практически всем - необычными функциями и возможностями, уникальным и красочным дизайном. А неприлично огромный джек-пот, который здесь вполне реально получить, никого просто не может оставить равнодушным.

Хотите рискнуть? Так не бойтесь ничего и дерзайте! Посетите виртуальные берега Острова 2, насладитесь захватывающей основной игрой, великолепными призовыми раундами, подобно другим игровым автоматам разработчика Игрософт. В опасном и захватывающие путешествии вам понадобится только один спутник - это ваша удача. Рискните и игровой автомат одарит вас самым крупным и, к тому же, самым приятным денежным выигрышем в виртуальном казино.

Источник: www.vulkan-champion.com.ua.