Вы здесь

Партнерские программы

Опубликовано: чт, 20/06/2013 - 01:31
Партнерские программы

Партнерские программы - это отличная возможность заработать на своем сайте. Благодаря использованию современных партнерских программ можно монетизировать любой интернет-сайт. У вас новостной портал? Тогда добавьте контекстную рекламу! Сайт о здоровом образе жизни? Продавайте спортивное питание! Личный блог обо всем? Продавайте с него ссылки!

Все партнерские программы можно разделить на несколько типов: с оплатой за показ, за клик, за действие или за загрузку. Партнерские программы с оплатой за показ позволят установить рекламный баннер, оплата за которой будет отчисляться с каждого просмотра его посетителями. Партнерки с оплатой за клик - это контекстная реклама, где оплата будет перечисляться за переход по рекламной ссылке. Партнерские программы с оплатой за действие позволят получать оплату за регистрацию в игре или за продажу товара в магазине партнера. Наконец, партнерки с оплатой за загрузку: оплата за них перечисляется, когда пользователь скачивает либо устанавливает файл.

Если вы хотите узнать больше о партнерских программах, рекомендую ознакомиться с материалом партнерские программы на сайте DiscoverWeb.ru.