Вы здесь

A Story About My Uncle - новая игра от создателей симулятора козла

Опубликовано: ср, 14/05/2014 - 20:37
A Story About My Uncle

Coffee Stain Studios после своего немало известного и нашумевшего успехом козлиного симулятора убедились в странностях желаний геймеров, которые предпочитаю иногда ну совсем нестандартные проекты. Поэтому, разработчики пока приостановили Sanctum и решили приступить за новую необычную игру, имя которой – A Story About My Uncle.

Разработчики освещают подробности «Истории о моем дяде» - это увлекательный приключенческий платформер без насилия с видом от первого лица и элементами пазла. Это история о парне, который начинал с поисков пропавшего родственника, а попал в необычный мир.

Передвижение по миру является изюминкой геймплея A Story About My Uncle. Происходит оно с помощью цепляния к различным поверхностям, которое кроме этого позволяет раскачаться и пробраться дальше по миру. В сравнение можно поставить человека паука, забравшегося в параллельную вселенную без бандитов, но с множеством загадок.

Исходя из описания от Coffee Stain Studios, можно вынести, что раскрытие сюжета является сказкой на ночь, которую рассказывает отец своей дочке. В целом, он похож на сюжет очередных казуальных игр на Андроид, но разработчики обещают, что все будет не так просто, как кажется. В юности мальчик очень желал путешествовать с дядей Фредом, который в один момент куда-то делся. Поэтому племяннику пришлось использовать дядины изобретения и отправиться на поиски.

Посмотреть, как выглядит новое творение возможно в гейплейном трейлере. Для всех заинтересовавшихся есть радостная новость – с 28 мая данная игра будет доступна в Steam.