Вы здесь

Обзор видеохостинга namars.com

Опубликовано: пн, 29/05/2023 - 22:12
Namars

Видеохостинг - это сервис, который позволяет пользователям загружать, хранить и просматривать видео в интернете. Существует множество видеохостингов, но сегодня мы расскажем вам об одном из них - https://namars.com.

Namars.com - это сайт, на котором вы можете смотреть и наслаждаться разнообразными видео по разным категориям, таким как фильмы, юмор, новости, музыка и другие. На сайте есть рейтинг топ-видео, последние видео и возможность поиска по ключевым словам. Вы также можете загружать свои видео и делиться ими с другими пользователями.

Самой любопытной "фишкой" сервиса можно назвать возможность заработка, которую анонсируют авторы проекта - она должна стать доступной с июня. Речь идет о заработке за просмотры, комментарии и загрузку новых видео на сервис. Судите сами, за загрузку видео авторы обещают 30 рублей, за просмотр - 3, за лайк и комментарий - 1 и 5 соответственно:

Namars

Преимущества сервиса

  • Бесплатный и безопасный. Вы не нуждаетесь в регистрации или подписке, чтобы смотреть видео на сайте. Все видео проверяются на соответствие правилам и законам (впрочем, это как плюс, так и минус для некотрых).
  • Быстрый и удобный. Вы можете смотреть видео в высоком качестве и без рекламы. Сайт имеет простой и понятный интерфейс, который адаптируется под любое устройство.
  • Разнообразный и интересный. Вы можете найти видео на любой вкус и тему. Сайт постоянно обновляется новыми видео от разных авторов (к примеру, Юрий Подоляка).
  • Возможность заработка. О возможности заработка мы подробно писали выше. Вы можете получать деньги за просмотры, загрузку видео и взаимодействие с контентом.

Недостатки сервиса

  • Малое количество контента. Сайт не очень известен среди пользователей интернета. По данным сервиса SimilarWeb, сайт имеет около 10 тысяч посетителей в месяц. В связи с низкой популярностью, на сайте пока не очень много контента, по сравнению с тем же YouTube или VK.
  • Ограниченный функционал. Конечно же, тут есть возможность комментировать, оценивать или добавлять видео в избранное, также можно создавать свои плейлисты или каналы. Таким образом, видеохостинг предоставляет самые базовые возможности. Но вот до полноценного аналога YouTube пока что далеко. К примеру, пока тут нет ни мобильного приложения, ни автоматически генерируемых субтитров, к которым мы так привыкли.
  • Нестабильная работа. Некоторые пользователи жалуются, что сайт иногда тормозит или не загружается. Возможны ошибки при просмотре или загрузке видео. Впрочем, эти недостатки разработчики оперативно исправляют.

Namars

Вывод

Namars.com - это видеохостинг, который может быть интересен тем, кто любит смотреть новости и разные видео без лишних заморочек. Сайт имеет ряд недостатков, которые могут отпугнуть более требовательных пользователей. Однако любопытная возможность заработка на ресурсе (которая, впрочем, еще не запущена) - это ощутимый плюс проекта. Время покажет, насколько новый видеохостинг жизнеспособен.