Вы здесь

DX.media: основные функции и особенности проекта

Опубликовано: вт, 08/10/2019 - 16:09
DX.media

Медиапроект DX.media является первым на территории России, специальностью которого полностью являются цифровые трансформации. Где практика отличается от прогнозов. Реальность — от стратегий. А кейсы — от больших планов. Они обращают внимание на первое, отодвигая на второстепенный план второе.

Основные задачи этого проекта — помогать компаниям легко и быстро переходить на цифровой "вид" настолько, насколько это вообще возможно. DX.media выдает некую подсказку: как, куда, в какие проекты можно и нужно вкладывать деньги, чтобы получать стабильную прибыль; их консультация помогает в повышении квалификации работников, безопасности и снижении риска банкротств и др. Все это основывается на действительных проектах, которые принесли неплохой результат. 

В аудиторию проекта DX.media входят различные менеджеры и руководители компании, владельцы бизнеса, специалисты на основе информационных технологий, а также директора по теме цифровизации. 

Главная "фишка" проекта — показать, что и как могут вам дать в бизнесе сами технологии.

Разделы сайта

Более подробную информацию о функциях проекта можно узнать в других разделах сайта https://dx.media:

  • В теме "Бизнес-модель" можно узнать о новых направлениях и способах получения приличной выручки, которую можно приобрести с помощью "цифры".
  • Как действуют и куда движутся конкуренты, потребители, рынки и партнёры - в разделе "Аналитика".
  • Чтобы узнать механизмы работы того или иного инструмента/системы, просто перейдите в пункт "Как это работает?"
  • В разделе "Прямая речь" узнаете, как уметь в бизнесе применять цифровые технологии, чтобы достичь огромных высот и уникальных качеств. В этом помогут советы и рекомендации от наших аналитиков и истории действующих проектов.
  • "Новости" - верный и проверенный помощник, чтобы быть всегда в курсе о текущих событиях в мире, которые могут оказать влияние на бизнес различной области и на ход его трансформации.
  • Раздел "Кейс" поможет решить отдельную проблему в бизнесе.
  • Также есть пункт "Лайфхаки". Там есть информация о разных видов инструмента, которая расскажет о его уникальных функциях; о новинках, которые только начали свою деятельность на рынке.