Вы здесь

Приложение NYRBY для iPhone - очередной клон Google Now?

Опубликовано: вс, 15/06/2014 - 15:48
NYRBY

Недавно в магазине App Store появилась интересная программа NYRBY, которая будет держать пользователя iPhone в курсе всех событий, происходящих вокруг него. Приложение NYRBY работает достаточно интересно.

Программа собирает все сведения и новости о различных событиях в местах частого пребывания пользователя, а точнее его Айфона. Потому что NYRBY вначале задействует навигационный модуль и скрупулезно отметит местоположение гаджета, где он позиционируется вместе с пользователем наиболее часто. После определения самых интересных мест, программа начнет собирать всю доступную информацию об этих заведениях. В списке окажется дом, где живет пользователь, и его окрестности, также под контроль будут взяты любимые магазины, места отдыха и забегаловки, а также место работы и постоянные маршруты передвижения. К примеру, приложение позволит произвести расчет ж/д тарифа и укажет верное расписание поездов. Поклонники Android будут правы - NYRBY практически полностью копирует сервис Google Now, давно присутствующий на их смартфонах.

К примеру, если по маршруту движения проходит акция протеста или другое мероприятие, связанное с перекрытием движения, NYRBY своевременно оповестит пользователя. И такие горячие новости приложения будет выдавать по каждому любимому заведению пользователя. Скидки, акции, дешевые распродажи – NYRBY расскажет обо всем.

Пользователь сможет самостоятельно сделать индивидуальную подборку самых актуальных событий и новостей. Также он может онлайн попросить о помощи людей, которые находятся в отмеченном программой месте вблизи него в чрезвычайной ситуации. Программа NYRBY пригодится любому пользователю, тем более что она хорошо проработана в деталях, работает очень шустро и распространяется бесплатно.