Вы здесь

Ноутбуки ASUS TUF Gaming - где купить и какие есть преимущества

Опубликовано: вт, 22/11/2022 - 18:17
ноутбук

Модель ноутбука следует выбирать крайне тщательно - особенно, если вы хотите использовать его для игр. Такие разновидности ещё и стоят намного дороже обычных - их цена зависит от характеристик, а для того, чтобы раскрыть все возможности новых игр, устройство должно быть достаточно мощным.

Часто для этих целей приобретаются ноутбуки марки ASUS. У них - лучший баланс между ценой и производительностью, широкий функционал, новейшая версия операционной системы и просто эффектный дизайн. Магазин IT-M предлагает купить игровой ноутбук ASUS TUF Gaming в Минске по наиболее выгодной стоимости.

ASUS TUF Gaming

Какие есть преимущества у игровых ноутбуков ASUS

Им отдают предпочтение как опытные игроки, так и начинающие. Конечно, неопытным пользователям не сразу удаётся разобраться с функционалом, но когда это получается, марка переходит в разряд любимых: пользователь убеждается, что она наилучшим образом подходит для игр.

Среди основных преимуществ ноутбуков этой марки отмечаются:

  • быстродействие системы;
  • мощные процессоры;
  • хорошая видеокарта, позволяющая легко проходить даже новейшие игры;
  • достаточное расширение экрана для наиболее качественного изображения;
  • большой объём оперативной памяти.

Такие характеристики делают ASUS одним из лучших вариантов для выбора игрового компьютера. Он обладает оптимальными параметрами - как по времени отклика на команды, так и по качеству звука и изображения.

ASUS TUF Gaming

Выгодные предложения по покупке ноутбуков

Не всегда можно приобрести компьютер по стандартной цене сразу же - у покупателя может не быть при себе такой суммы средств. В этом случае на помощь может прийти рассрочка или кредит, лучше выбирать первый вариант. Здесь вы не будете платить проценты, достаточно стоимости покупки - главное, чтобы вы выплачивали её вовремя.

Например, игровой ноутбук ASUS ROG Strix в рассрочку купить можно в том же магазине IT-M. Здесь есть широкий ассортимент ноутбуков этой марки, с предложениями по приобретению в кредит или беспроцентную рассрочку. Также проводятся акции со скидками на наиболее привлекательную для геймеров технику.

С таким ноутбуком вы можете приобрести и другую нужную для игр аппаратуру. Например - наушники, микрофон или совмещённую гарнитуру. Или контроллеры, которые часто применяются в сочетании с компьютером - например, руль для гоночных симуляторов или другое подобное оборудование.