Вы здесь

all-reg biz - не кидалы, а профессионалы

Опубликовано: чт, 30/03/2023 - 20:33
кулинарный блог

Я основатель кулинарного блога на многих социальных площадках. В основном веду деятельность на Youtube, Tik Tok и Яндекс.Дзен. Allreg помогли с открытием бренда и с раскруткой детища, что принесло куда больший доход, чем было потрачено средств.

Сначала, когда я только начинал заниматься блогерством, у меня получалось неплохо. Видео набирали более чем достаточно просмотров, и я получал большинство положительных комментариев. Даже мечтал об открытии бренда. Но со временем популярность моего блога притихла.

Понемногу в жизнь проникала демотивация и меланхолия. Как бы я ни старался зарекомендовать себя другим людям, мои попытки не венчались успехом. Я подумывал о прекращении блогерской деятельности. Написал своему другу сообщение по этому поводу. Тот в ответ порекомендовал студию раскрутки Allreg. Поначалу я, конечно же, относился максимально скептически, но потом всё-таки изучил данную студию повнимательнее и узрел множество подтверждений желаемого эффекта от услуг.

Она на рынке уже с 2010 года. С тех пор обслужила и помогла огромному количеству людей, которым требовались качественные SEO услуги. Убедившись в достоверности. Я в первую очередь оформил тариф за 150 долларов на раскрутку групп в социальных сетях. В последующем времени данное вложение принесло свои плоды.

Спустя 15 дней сотрудники студии создали группы в трёх самых известных социальных сетях и передали права администратора мне. Группа была затягивающе красиво оформлена и грамотно заполнена текстом. В каждой из трёх групп состояло более 1.000 человек, что несомненно, удивило меня.

Спустя пару дней я увидел заметный результат — мои просмотры улучшились, а количество подписок возросло. Моей радости не было предела. Наконец-то я смог кое-как начать монетизировать своё творчество. Но для полного достижения результата было необходимо создать бренд, а для бренда нужен сайт. Я снова обратился к Allreg, в этот раз купив услугу дизайна и вёрстки сайта. Стоила такая радость всего лишь 100 долларов.

Требовалось ожидать около месяца. А за этот прошедший месяц мой блог успел набрать солидную часть смотрящих. Монетизация росла вверх, и я смог быстро окупить все потраченные мною деньги. После создания сайта с приятным оформлением, корректной работой и с учётом всего, что было указано в ТЗ. Я смог создать собственный бренд. Осталось лишь наполнить сайт.

Услугу наполнения сайта контентом я также приобрёл у Allreg, так как по опыту знаю, что там работают профессионалы своего дела. На статьи для наполнения сайта я потратил около 80 долларов. Они написаны с точным соблюдением технического задания. Осведомлённость копирайтеров, написавших эти статьи в теме, просто поражает. Они по истине отражают понятие компетентности. Мои фолловеры благодарили меня в комментариях за грамотно преподнесённую информацию.

Но на самом деле следует поблагодарить Allreg, которые вытащили меня из апатичного состояния. Их низкие цены подсобили мне оформить услуги, а их эффективный план действий — воплотить мечты в реальность. Allreg используют инновационные технологии SEO, разработанные ими же сами. В студии работают по-настоящему знающие и любящие своё дело люди. Благодарю Allreg за то, что оказали помощь в трудные секунды моей жизни!

Николай, кулинарный блогер.