Вы здесь

4 совета, как выбрать лучшие слоты в клубе Адмирал

Опубликовано: пн, 15/03/2021 - 14:02

Выбор слота на просторах клуба Адмирал - сложная задача. Да, технически все они имеют барабаны. Но в отличие от других игр, игровые автоматы обладают уникальным разнообразием специальных функций и механик, которые вы не найдете больше нигде! И это даже не касается различных тем, которые используются в разных выпусках автоматов. Стол для блэкджека всегда будет столом для блэкджека. Но игровые автоматы могут иметь тематику роскоши, Древнего Египта, фэнтези или любой другой идеи. Итак, как же выбрать лучшие слоты!

Возврат игроку — RTP

Перед тем, как начать играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации, всегда проверяйте его возврат игроку (RTP). Если вы опытный игрок, возможно, вы уже знаете о RTP. С 96% RTP каждые поставленные 100 евро принесут вам 96 евро. Однако не стоит воспринимать это как констатацию факта. Как и все другие игры в клубе Адмирал, игровые автоматы зависят от случайности. Более высокий RTP дает вам больше шансов на победу. Ищите слоты с RTP 96% и более.

Волатильность

Еще один важный аспект, о котором следует помнить, - это дисперсия или волатильность слота. Это влияет на частоту и количество выигрышей, выплачиваемых в игре. Слоты с низкой дисперсией, как правило, имеют более частые выигрыши, но меньшие денежные призы. Напротив, в слотах с высокой волатильностью выигрыши выпадают реже. Приложив немного терпения, вы сможете забрать домой большие джекпоты. Начинающие игроки должны играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации, а также выбирать слоты с низкой волатильностью. Как только вы почувствуете себя более комфортно, вы можете переходить к слотам со средней и высокой волатильностью! Средняя дисперсия уравновешивает большие выигрыши и частые выплаты. Но если вам нужны огромные джекпоты, которыми вы можете похвастаться перед своими друзьями, то очевидный выход - высокая волатильность.

игровые автоматы Адмирал

Особые возможности

Игровые автоматы от клуба Адмирал, как правило, довольно разнообразны по своей игровой механике. Некоторые элементы остаются неизменными почти в каждой игре - барабаны, джокеры и скаттеры. Однако другие механизмы будут варьироваться от выпуска к выпуску. Они известны как особые функции и служат уникальным аргументом в пользу каждого слота. В старых выпусках иногда вообще не было никаких особых функций! С тех пор все кардинально изменилось. Такие слоты, как Jumanji от NetEnt, содержат всевозможные бонусы в одной игре! Бонусы часто используются для присуждения крупных призов, но их основная цель - сделать игровой процесс более интересным.

Обзоры онлайн-слотов

Вам предлагают почитать обзоры игровых автоматов? Поверьте, отзывы важны. Итак, поищите людей, которые играли в эти слоты раньше вас, и обратите внимание на их мнение. А еще лучше - поищите демо-версию того же игрового автомата в клубе Адмирал и попробуйте сами поиграть. Вы получите полное представление об игре, в том числе о том, достаточно ли она прибыльна!

Вы всегда должны быть в курсе о любом слоте, в который решите поиграть. Интернет - это кладезь информации, а Google - отличный способ ее найти. Прежде всего, ознакомьтесь с обзорами игровых автоматов, где подробно рассматривается множество различных игр. Просмотрите список и выберите то, что вам нравится.