Вы здесь

Чем различаются современные игровые автоматы?

Опубликовано: вт, 31/07/2018 - 00:11

Видеослоты разделяются не только на классические и современные. Ключевое отличие – это характеристики джек-пота. В онлайн-гемблинге выделяются игровые автоматы с фиксированным и прогрессивным призовым фондом. Давайте же разберемся, в чем тут кроется различие, и какие онлайн-слоты следует выбирать начинающим геймерам.

Что нужно знать о прогрессивном джек-поте?

На фиксированных видеослотах гемблер за одно вращение не может выиграть больше обозначенной суммы. В прогрессивных джек-пот не ограничивается. Разыгрываются призы по следующим правилам:

  • Сумма формируется со всех ставок автомата. Процент может отчисляться от гемблеров конкретного клуба или с игроков со всего мира. Поэтому суммы джек-потов исчисляются миллионами.
  • На большинстве слотов прогрессивного типа доступ к розыгрышу получает игрок, который задействует все линии и выставляет максимальную ставку. Поэтому в основном на таких слотах играют хайроллеры.
  • Стратегия и тактика на прогрессивных автоматах не работает. Все зависит от генератора случайных чисел.
  • На флагманских автоматах организуются уникальные символы. Выпадение одной карты подарит весь джек-пот сразу. В других ситуациях розыгрыш доступен, только если собрать пять идентичных картинок.

слоты

Прогрессивные слоты созданы главным образом для маркетингового продвижения клуба. Выигрыши остаются нетронутыми долгими месяцами. Постоянные и регулярные гемблеры предпочитают фиксированные автоматы, где играть можно с депозита в 100-200 руб.

Чем еще отличаются игровые автоматы?

В слотах представлено разное количество бонусных карт и символов, виды призовых туров. Все чаще игровые автоматы реальные деньги с выводом лишаются риск-игры, уровня на удвоение, где игрок увеличивает выигрыш или теряет все.

Другие отличия касаются графики и сюжета. Некоторые игры предполагают прохождение ряда квестов, отличаются уникальными персонажами и предлагают нестандартные бонусные карты, которые дарят коэффициенты и множители на ставку.

Мы разобрали основные различия современных слотов. Теперь у вас будет общее представление, какие слоты и когда следует выбирать.