Вы здесь

Лучшие игровые автоматы. Обзор Fruit Cocktail

Опубликовано: ср, 28/02/2018 - 19:22

Итак, что же из себя представляет этот игровой автомат? По мнению некоторых игроков, он лучший. Это абсолютная классика среди игр: пять барабанов, девять линий выплат. Хоть идее данного автомата очень много лет, он популярен среди игроков всех возрастов. А для более старшего поколения – это приятная ностальгия, ведь совсем недавно агрегаты с фруктовым коктейлем были чуть ли не в каждом городе. Привлекательность этого видео-слота объясняется и наличием бонусов – игры на удвоение и дикий символ. Вы можете играть в автоматы Fruit Cocktail бесплатно, даже не регистрируясь на сайте.

Для начала игры нужно только выбрать ставку и количество линий выплат, по которым будет подсчитываться выигрыш. Дальше нужно нажать на кнопку «старт» и ждать, пока барабаны остановятся. В игре «клубнички» выиграет пользователь только в том случае, если выпадут больше трех одинаковых символов.

Правда, если человек хочет реальный выигрыш, то обязательно нужно зарегистрироваться, что совсем не сложно.

Приятные фруктовые бонусы

Двойная игра – риск, который себя действительно оправдает, ведь каждый выигрыш увеличивается. Даже если пользователь получит самый маленький приз, он может его удвоить. Игра происходит следующим образом: пользователь оказывается в совершенно другом поле игры. Перед ним появляются пять карт. Масти четырех карт скрыты, а пятая карта лежит рубашкой вниз. Для удвоения приза нужно угадать карту с большим достоинством, чем у открытой карты. Двойная игра может идти бесконечно: до проигрыша или до забора выигрыша. В этом случае все зависит только от самого человека – его удачливости и интуиции.

Да и риск здесь относителен. В демо-игре пользователь ничем не будет рисковать, так как свои деньги он не вкладывал. Удовольствие игрок получит, а денег не потеряет.

Fruit Cocktail

Дополнительные бонусы

Все варианты игры «Фруктовый коктейль» в онлайн-режиме имеют бонусную игру, в котором проигрышей нет. Попав в бонус, пользователь перенесется в поле с тройкой барабанов, на каждом будут кнопки умножения полученного дохода. Даже если выиграть по минимуму, его приз нехило увеличится.

Итоги

Если хочется азарта, то игрокам не пройти мимо коктейля, ведь он прост, без сложных правил и жестких ограничений. Часто выбор «Клубнички» сводится к тому, что в нее легко играть, не регистрируясь. Ну и конечно, в этом игровом автомате всех привлекают бонусы, дикие символы и немало приятных сюрпризов, которые превращают слот в источник прибыли.