Вы здесь

Обзор игрового видеослота Champagne

Опубликовано: чт, 09/11/2017 - 17:49

Этот игровой автомат отличается для наших игроков, возможно, ощущением некоторой вторичности по отношению к хорошо известному автомату «Ешки»: подобие символов, очень схожие игровые правила, но совершенно разные выигрыши и совершенно не похожие бонусные игры. Кроме того, здесь присутствуют некоторые символы, которых не было в «Ешках», так что игроки согласятся с тем, что на самом деле это совершенно разные игровые автоматы с разными возможностями. Попробовать слот можно поссылке: онлайн Вулкан игры.

Игровой процесс

В данном игровом автомате используются пять игровых барабанов, и на них фиксируется двадцать одна линия, на которых принимаются игровые ставки. При этом, количество таких линий игрок регулирует самостоятельно, а величина ставки зависит от игрового заведения, в котором игрок действует. Самый большой из призов, которые можно получить по сочетанию игровых линий, составляет до 10 000 последовательностей, сделанных игроком ставок перед самым выигрышем. При этом, данный выигрыш можно сделать даже еще больше, как, впрочем, и другие выигрыши, с помощью рисковой игры. В такой рисковой игре есть возможность сыграть в карты с виртуальным дилером. Он покажет одну карту открытую, свою, и даст игроку на выбор четыре других карты. Если одна избранная игроком карта будет старше дилерской, то выигрыш станет в два раза больше. Если же карта игрока окажется меньше, то игрок потеряет свой выигрыш за этот раунд.

Champagne

Дизайн игры

В игре применяются знакомые символы: золотая буква «Е» на красном щите, круизный лайнер в океане, тропический остров-курорт, бокал с коктейлем на столике, а также многочисленные изображения фруктов – винограда, лимона, арбуза, вишен, ананасов и слив. Есть в игре и немало специализированных символов разного плана. Золотая буква «Е» стала здесь «диким» рисунком, и заменяет все другие, кроме специализированных во время формирования выигрышных композиций из символов. Доллар выступает скаттером, причём, он оплачивается в любом месте, где бы не выпали его изображения, и при этом он еще и будет приносить кроме выплаты еще и пятнадцать бесплатных вращений, если выпадет от трех и больше символов одновременно. Если же во время бесплатных игр выпадут пять значков «диких», то игра продлится бесплатно на 30 раундов подряд. Есть и еще один бонусный символ – с бутылкой шампанского. Если этот символ появится на экране в виде пяти рисунков в последовательности, то из них нужно будет выбрать два. Если они окажутся одинаковыми, то умножат выигрыш на два.