Вы здесь

Обзор игрового видеослота Magic Princess. Сказочный мир для каждого!

Опубликовано: чт, 14/12/2017 - 21:57

Магические слоты, посвященные сказкам и фэнтези, привлекательны во все времена и для игроков всех поколений и возрастов. Стоит заметить, что этот игровой слот отличается такими специфическими признаками, что практически для каждого игрока, который с ним работал, он казался настоящим чудом. Не очень новые, но хорошо прорисованные символы, классическая сказочная история об одинокой царевне, которая владеет магией, и скрылась в волшебном лесу, чтобы ее никто не беспокоил – но это только на первый взгляд, и пока игрок не почувствует привлекательности первых же выигрышей.

Особенности игрового процесса

Видеослот Magic Princess доступен по ссылке: Вулкан казино, игровые автоматы играть бесплатно.Пять самых обыкновенных барабанов для игры не производят впечатления, как и привычные по слотам Novomatic, игровые линии, которых здесь максимально предполагается девять. При этом, количество таких линий игрок определяет для себя самостоятельно. Поставить на одну линию можно только до сотни обычных кредитов, а для одного спина подойдет только до 900 кредитов одновременно. И выиграть можно, в случае удачи до девяти тысяч предварительных сделанных обычно игроком ставок. Этот выигрыш можно увеличивать, как и другие выигрыши. Для этого нужно выиграть в игру на удвоение, смысл которой заключается в угадывании цвета игральной карты, которая рубашкой повернута к игроку. Если он угадывает правильно, то получает удвоение выигрыша, если не угадывает, то проигрывает сразу все, что выиграл в этом раунде игры.

Magic Princess

Игровые изображения

В роли символов выступает сама красавица – принцесса, наиболее дорогостоящий из игровых символов слота, а также ее замок, ее корона, павлин, который у нее живет, и ее любимый черный кот, а также волшебная палочка для совершения заклинаний. Особенно большую роль в игре играет магический шар, предназначенный для ясновидения, который лежит на бархатной полушке красного цвета. Принцесса выполняет функции «дикого» изображения, заменяя все другие игровые символы в победных комбинациях, и увеличивая их стоимость и количество. Она не может заменить символ магического шара, потому что тот выполняет функции скаттера. Он приносит выигрыши в любом месте на игровом поле, а если выпадает по три рисунка одновременно, то дает игроку дополнительно пятнадцать бесплатных спинов с троекратно увеличенными за это время выигрышами. В игре происходит много всего любопытного, играть интересно, хотя тем спокойный и невысокий, игрок может даже начать сам догадываться о том, по какому алгоритму работает слот.