Вы здесь

Обзор видеослота Winner’s Car Wash

Опубликовано: пт, 13/10/2017 - 23:35

Novomatic – одна из самых успешных фирм по производству игровых автоматов. Эмуляторы, которые она выпускает, практически сразу обретают заслуженный успех как у бывалых любителей развлечься за игорным слотом, так и у новичков, которые только начинают познавать всю прелесть этого развлечения. Не стал исключением и игровой слот «Winner’s Car Wash», доступный по ссылке Вулкан зеркало. Воспользовавшись идеей мойки автомобилей юными красавицами в мокрых майках и коротких шортах, которая гораздо чаще встречается в клипах и модных журналах, чем в реальной жизни, умельцы фирмы Novomatic решили дать возможность игрокам почувствовать себя в теле человека приехавшего на такую автомойку.

Игровая система

Winner’s Car Wash – это азартный игровой эмулятор, выводящий на экран пятнадцать картинок на пяти барабанах. Игрок не может изменить количество игровых линий, которых здесь тридцать. Ставка, кратная тридцати, принимается на каждый спин.

На одну линию можно поставить от двух до трехсот монет. Таким образом, за один раунд можно поставить не меньше шестидесяти и не больше девяти тысяч монет. Довольно большая ставка вкупе с возможным коэффициентом в полторы тысячи обеспечит тех, кому улыбается Фортуна, очень неплохим выигрышем. Формула победных комбинаций стандартна – три одинаковых картинки подряд, начиная с крайнего левого.

Winner’s Car Wash

Символика

Winner’s Car Wash, помимо стандартных предложений, имеет так же ряд приятных для игроков бонусов и особенностей. Естественно, здесь есть любимые у каждым игроком дикий и бонусный символы. Дикий, представленный логотипом автомата, как начинает уникальные комбинации, так и заменяет собой неудачные символы в уже существующих. Надпись на ручке в этом эмуляторе выступает в роли бонусного символа, который дает бесплатные спины. Уникальным же Winner’s Car Wash делают цветные символы, изображающие различную работу на автомойке. Красный символ сделает остальные знаки более ценными, синий превратит некоторые другие в дикие символы, а зеленый превратит символы в бонусные.

Привлекательности этому эмулятору добавляют и оформление символов. Все они отлично подходят к тематике слота: карты находятся в мыльных пузырях, картинки на символах сделаны в виде разнообразных кастрюль, канистр и других вещей, которые ожидаешь встретить на настоящей автомойке. Естественно не стоит забывать и о картинках девушек с мокрыми губками в руках, куда уж без них…

Но его главный плюс – это выигрыши, которые понравятся даже самым умудренным опытом игрокам и, наряду с оригинальной тематикой, заставят потратить немало времени с пользой именно за этим игровым слотом.