Вы здесь

Описание игрового аппарата Queen of the Nile 2

Опубликовано: сб, 02/09/2017 - 02:23

На сегодняшний день неизвестно реки длинней, чем могучий, мистический и таинственный Нил, который видел множество цивилизаций, сменявших друг друга. Он является источником жизни для многих народов пустыни и позволяет выжить в таких непростых природных условиях. Благодаря популярному разработчику Aristocrat каждый игрок может увидеть всю силу и мощь реки, а так же отправиться в великое путешествие. Игровой процесс построен по стандартному типу пяти барабанов и возможность использовать до двадцати пяти линеек. Достойное вознаграждение можно получить за счет использования дополнительных бонусов, вращений. Теперь игра доступна в онлайн казино Vulkan 24.

Сюжет и геймплей

Основной сюжет разворачивается около могучей реки, которая во все времена почиталась в египетской мифологии. Благодаря стараниям разработчиков, автомат получил качественную графическую прорисовку, а также удачное музыкальное сопровождение и спецэффекты. Самым важным и очаровательным символом является самая красивая женщина мира – Клеопатра. Как только она решает посетить игрока и выпадает на автомате, все коэффициенты удваиваются. Стоит отметить, что изначально автомат существовал в наземных игровых залах, а после выхода закона, компания решила дать ему вторую жизнь в онлайн пространстве. Однако данная версия нисколько не отличается от той, которая существовала изначально.

Queen of the Nile 2

Символы игры

В автомате присутствует множество тематических символов, которые приносят довольно приятные коэффициенты. Однако по сравнению с классическим карточными, они появляются намного реже. В роли wild выступает сама царица. Когда игроку понадобится помощь, она всегда поможет составить выигрышную комбинацию и заменит необходимые символы. Если игроку необходимо отлучиться по своим делам, то не стоит закрывать браузер или выходить из режима. Ведь всегда можно запустить автоматический режим. Все выигрышные комбинации будут перечисляться на счет геймера. После каждого проведенного спина, может сыграть в дополнительный раунд, который предполагает немалый риск.

Каждому игроку нужно выбрать скрытый цвет и масть карты. Если получится угадать первый пункт, то имеющийся выигрыш увеличивается в два раза, если оба пункта, то в 4 раза. Однако в случае неверного выбора, игрок остается с пустыми карманами. Так же стоит отметить, что в этот раунд можно играть неограниченное количество раз.