Вы здесь

Особенности игрового автомата Rock Climber

Опубликовано: вт, 25/07/2017 - 04:47

Сегодня мы рассмотрим игровой автомат Rock Climber, который доступен в казино Вулкан Делюкс: https://vylkan-delux.net. Среди многочисленных игр, созданных одной из самых популярных компаний в мире, Igrosoft, этот слот занимает особенное место, потому что несколько отличается от обычных для этой фирмы вариантов проведения двухэтапной бонусной игры. Именно интересные, прибыльные и смешные бонусные игры компании привлекли внимание к её слотам со стороны зарубежных игроков. Здесь же применяется вариант игры, в котором в бонусной игре только один раунд, а второй – только анимационный. Второе, народное, название данного слота – «Верёвки», как раз описывает метод проведения той самой бонусной игры, и то, как именно она проходит.

Игровая система слота

Тут используются пять обычных для нас барабанов, на них распределяются ставки на девяти линиях, на одно вращение нельзя поставить больше, чем 225 кредитов, а вот суммарный выигрыш запросто может достигнуть и 5000 ставок, сделанных игроком. Кроме того, есть и вариант рисковой игры с пятью картами. Одна – открытая, четыре – закрытые, и из них игрок должен одну выбрать. Если выбранная им карта больше той, что была выбрана с самого начала, то выигрыш игрока удваивается, а если меньше, то он проигрывает всё то, что успел уже выиграть за этот раунд. При удаче удвоения можно повторять долго, но только до первого проигрыша, который лишит игрока всего добытого.

Rock Climber

Символы автомата

Из символов в игре применяются все вещи, которые должен иметь с собой в дороге настоящий скалолаз – это спортивная шапочка, специальные горные ботинки, палатка, курточка с утеплением, рюкзак для ношения этого всего, ледоруб, а также очень красивая снежинка (она – самый дорогостоящий символ во всей игре). Флаг, который альпинисты устанавливают на горной вершине, когда её покоряют, играет роль «дикого» символа, и заменяет любые другие, кроме бонусного, в выигрышных комбинациях. А роль бонусного исполняет изображение альпинистской кошки с мотком верёвки. Если три таких изображения оказываются на слотах одновременно, то открывается бонусный раунд.

Бонусный раунд

В нём перед альпинистом свисает с уступов горы пять верёвок. Их нужно выбирать по очереди, и они будут приводить к выигрышам и на новые уступы вершины. Но если очередная верёвка приведёт в тёмную пещеру с кем-то очень сердитым, игра заканчивается. А если все пять верёвок удаётся пройти успешно – игрок получает ещё и значительный фиксированный джек-пот этого слота. Короткая анимация достижения горной вершины и установки победного флага станет наградой игроку за все труды.