Вы здесь

Почему лучше начинать с классических игровых автоматов Вулкан?

Опубликовано: пн, 19/11/2018 - 19:10

Классическими игровыми автоматами на Вулкане называют слоты, лишенные дополнительных уровней, бонусных опций и специальных карт. Яркий пример – это однорукие бандиты и фруктовые автоматы, где колода карт состоит из изображений различных фруктов и коктейлей. Это были первые игры, появившиеся на ПК.

Чем классика полезна новичку?

Новый клиент онлайн-казино https://igratavtomativulcan.org/ оказывается в затруднительном положении. Во-первых, гэмблер сталкивается с многообразием бонусной системы игрового клуба, что запутывает. Во-вторых, игровые автоматы последнего поколения в клубе Вулкан включают десятки опций и комбинаций. Разобраться в игровой механике не просто, что отталкивает большинство и заставляет делать неправильные ставки.

клуб

В классических игровых автоматах от Вулкан разобраться проще:

  • Набор символов минимален. Игровое поле в основном состоит из сетки 3 на 3 или 5 на 3. За одно вращение на экране появляется от 9 до 15 символов. Это стандартные карты, запомнить которые легко.
  • Правила формирования комбинаций интуитивны. Гэмблеру нужно собрать 2 или 3 одинаковые карты, после чего ему начисляется выигрыш.
  • Классические автоматы лишены вайлдов и скаттеров. Это упрощает подготовку стратегии ставок, которая не зависит от случайных картинок и строится на генераторе случайных чисел.
  • Слоты освобождены от дополнительных аркад, которые только подогревают азарт. Единственное, что есть – это шанс-игра. Гэмблер может удвоить выигрыш, если угадает карту, спрятанную под рубашкой. При этом игрок сам решает, участвовать в риске-игре или отказаться.

Традиционные автоматы поставляются в клуб Вулкан с фиксированным джек-потом. Вне зависимости от размера ставки пользователь не выиграет больше установленной суммы. В прогрессивных автоматах последнего поколения разработчики мотивируют гэмблера делать максимальные ставки, чтобы получить многомиллионный приз. Словить удачу получается лишь у единиц.

Как минимизировать риски?

Повысить шансы на выигрыш поможет демо. Бесплатный режим открыт в каждом лицензированном игровом автомате от Вулкан. Если такового нет, наверняка это несертифицированный игровой клуб, который не дает реальные выплаты.

После запуска видео слота разумно посетить таблицу выплат. Это справочное меню, где зафиксированы изображения символов и в том числе обозначены номиналы карт. Это поможет сориентироваться и узнать, какие картинки приносят наибольшие призовые.