Вы здесь

Советы по ставкам на спорт в GG Bet

Опубликовано: пт, 04/06/2021 - 19:21

Очень многие игроки, зайдя на GG Bet сайт, мечтают о получении большой прибыли в ставках на спорт. Ведь если использовать грамотную стратегию и холодный расчет, то удастся выйти в плюс за короткое время, главное - делать осознанные ставки с применением аналитики и расчета. Но не все тут так просто, как кажется на первый взгляд.

GG Bet

Как избежать ошибок?

К сожалению, большинство каперов действуют совсем по-другому, для многих важно сделать ставку наугад и получить прибыль при помощи завышенных коэффициентов. Но к чему может привести такая игра у букмекера GG Bet? Разве что к сливу всего депозита. Ведь все дело в азарте: с каждой ставкой хочется инвестировать все больше и больше, при этом никогда не знаешь, какая ставка станет последней.

Единственный способ выйти в плюс заключается в соблюдении дистанции, то есть в пари должна инвестироваться одна и та же сумма. Даже если вы столкнулись с целой серией проигрышей, то это вовсе не повод, чтобы увеличивать ставку, а наоборот, нужно выйти из игры на GG Bet на какое то время, сделать работу над ошибками, понять, где именно вы просчитались и спустя время возвращаться за новыми победами.

GG Bet

Как грамотно сделать ставку?

Сократить число проигрышей поможет аналитика. К примеру, вы выбрали футбольный матч, где встречаются такие команды как "Манчестер Сити" и "Ливерпуль", и матч является принципиальным для обеих команд.

Как же в такой ситуации действовать каперу? Важно разобрать сильные и слабые стороны обеих команд, важно изучить результативность голов, статистику побед и поражений, узнать стартовые составы, позиции игроков и, конечно же, погодные условия.

Выбирать стоит самый оптимальный коэффициент, то есть не более 1,70 и не менее 1,40, лучше всего взять что-то вроде 1,50. Одинарное пари не должно превышать более 5% от банка: то есть, если депозит в конторе GG Bet составляет 5 тысяч рублей, то одинарное пари не должно превышать 300 рублей.

В таком матче актуально поставить на "обе забьют", у обеих команд есть хорошие нападающие для этого, у "Манчестер Сити" это Жезус, Фоден, Агуэро, Марез, Де Брюйне, а у "Ливерпуля" - Салах, Манэ, Фирмино, Фабиньо. Определенно, без забитых мячей команды не разойдутся.