Вы здесь

Как выбрать платье для выпускного бала в соответствии с модой?

Опубликовано: пн, 14/11/2022 - 18:20
вечірні сукні

Выбор платья для выпускного - это всегда непростая задача, как для самой девушки, так и для ее родителей. И если еще лет 20 назад для выбора платья надо было потратить несколько дней и обежать множество магазинов, то сегодня для этой задачи достаточно посетить сайт интернет-магазина "Донна Роза": irdress.com.ua. Этот киевский магазин предлагает множество разнообразных выпускных платьев: от шикарных бело-голубых вечерних до скромных платьев в пол. Кроме того, на сайте действуют скидки.

Сейчас мы рассмотрим последние тенденции выпускных платьев, чтобы вам было немного проще сделать свой выбор.

Вечерние платья больших размеров

Советы по выбору платья

Уже отошли в прошлое выпускные платья с намеком на сексуальность – молодым девушкам предлагаются наряды, которые смогут подчеркнуть красоту фигуры без лишних подробностей. Популярны вечірні сукні для выпускного в греческом стиле, а-ля русалка. Разумеется, и другие фасоны имеет право на жизнь – подбор определяется самой девушкой в соответствии личным предпочтениям.

Отлично выглядят наряды для выпускного с юбкой в несколько слоев. Так создается воздушность без особенной пышности. Наиболее популярными оттенками для цветового оформления станут пастельные варианты. Непременно в оформлении используются блестящие декорирующие элементы, приветствуются броские аксессуары. Если туалет выполняется в сдержанном стиле, он должен быть изысканным.

Вновь входят в моду платья для выпускных без глубоких вырезов спереди, зато сзади тенденция может быть сохранена. Часто используются полупрозрачные вставки – они подчеркивают нежность юной девушки, при этом не заслоняя просыпающуюся женственность. Ткани могут применяться самые разные, не исключаются комбинации. Основная задача при выборе – соответствие задумке, не выходя за рамки выпускного наряда.

Для выпускных нарядов подойдут струящиеся, легкие фактуры, прелестные кружева, яркие принты. Все эти добавления превращают выпускницу в обворожительную юную даму, создают из нее настоящую принцессу.

Что рекомендуют стилисты?

Стилисты советуют при выборе наряда для столь важного события учесть тип фигуры и особенности комплекции девушки. Каким бы фееричным ни казалось платье, это не означает, что оно обязательно подойдет абсолютно всем. Не надо бояться показаться прочим выпускникам несовременной – правильно выбранное платье превратит девушку в прелестное создание. Платье может быть коротким или в пол, иметь асимметричную нижнюю часть. Отлично смотрятся платья-рубашки, дополненные соответствующими аксессуарами. Вечерние платья больших размеров также никогда не теряют своей актуальности для девушек с нестандартной фигурой.

Если вы затрудняетесь с подбором красивого наряда для выпускного бала, можно просмотреть фотографии моделей в модных каталогах, а также каталог вечерних платьев на сайте http://irdress.com.ua. Они обязательно помогут подобрать интересные идеи, которые вам останется только воплотить в жизнь, возможно, переработав их на более близкий девушке лад. Так будет легче и удобнее подобрать образ.

Статья предоставлена компанией "Донна Роза". Свои вопросы вы можете задать по телефону 063-340-20-52.