Вы здесь

Создание сайта визитки

Опубликовано: вт, 29/06/2021 - 17:02
сайт

Некоторые думают, что одноэкранный и одностраничный сайт имеют одно и то же обозначение. На деле одноэкранный сайт нельзя прокрутить и информации на нем не много. Сайт визитка может быть одностраничным или одноэкранным. Заказать услугу создание и продвижение сайтов одностраничных и многостраничных, можно на сайте компании PR В СЕТИ или по номеру +7 800 350 33 91. Служит для привлечения внимания, такие сайты называют Landing page. Переход на данную страницу осуществляется из социальных сетей, рассылок и контекстной рекламы.

Одноэкранный сайт

Преимущество сайта в быстром создании и доступности. Использование минимальных затрат на создание, продвижение и поддержания. Данный сайт содержит заголовок с уникальным торговым предложением и призыв к действию. В большинстве случаев на экране присутствует счетчик с окончанием акции и удобная форма для заполнения заявки на данный продукт или услугу. Пользователю предоставляется подарок или скидка, если он успеет отправить заявку до окончания дедлайна. Такой подход успешен для сложных продуктов и оптовых заказов. Затем менеджеры отдела продаж консультируют клиента по услугам или товарам и в случае согласия, оформляют продажу. Контактные данные оставляет пользователь, если предложение его заинтересует. Посмотреть на сайте готовые работы. С коммерческой точки зрения на опыте заказчиков, одноэкранный сайт показывает высокий трафик и большую конверсию.

сайт

Сайт визитка

Представляет собой страницу с информацией, которая позволяет получить сведения о компании и ее роде деятельности. Сайт визитка включает в себя основные разделы

  • Информация о деятельности фирмы или организации
  • Список услуг или товаров
  • ФИО лиц, ответственных за работу организации
  • Фотографии или изображения
  • Телефоны, адреса, электронная почта

Главной целью является ознакомление потенциальных покупателей с деятельностью организации. Может иметь от одной до десяти страниц. Прост в обслуживании и ориентации на сайте. Требуется только обновление актуальной информации и раздела с новостями, если он предусмотрен. Создать сайт можно самостоятельно или с помощью специалистов PR в сети. Вы можете посмотреть успешно разработанные сайты клиентов, которые обратились в компанию с шестнадцатилетним опытом работы здесь. Специалисты подбирают оптимальный дизайн и грамотную структуру, в зависимости от ваших предпочтений.