Вы здесь

5 причин, почему стоит выбрать именно MacBook

Опубликовано: пн, 25/03/2019 - 19:40
MacBook

Профессионалы в различных областях, будь то музыканты, программисты или кто-либо еще, предпочитают выбирать MacBook. Стоит более подробно рассмотреть причины, по которым профессионалы отдают свое предпочтение именно компьютерам от компании Apple.

Экосистема

Операционная система macOS позволяет создать одну из самых совершенных экосистем на сегодняшний день. Все устройства, работающие под управлением macOS, очень тесно связаны друг с другом. К примеру, обладатель MacBook и Apple Watch при желании может настроить работу своих девайсов таким образом, чтобы с помощью одно устройства разблокировалось другое.

Экран

Компания Apple оснащает свои устройства высококачественными дисплеями, созданными по технологии Retina. Пиксели на таких экранах практически невозможно заметить невооруженным глазом, что позволяет добиться невероятной четкости выдаваемого изображения. Работа с фотографиями и текстами будет приносить пользователям большое наслаждение.

MacBook 

Производительность

Macbook Pro i7, как и более простые модели ноутбуков от Apple, обладают такой мощностью, чтобы оставаться актуальными еще около 5 лет после выхода. Хотя компания Apple может устанавливать в Макбуках центральный процессор не самого последнего поколения, имеющий не самую высокую производительность, применение в устройстве очень быстрой оперативной памяти и вместительного SSD-накопителя с лихвой компенсируют данный пробел.

Автономность работы

Компания Apple уделяет повышенное внимание сроку работы своих устройств. Новый MacBook 2016 года способен проработать от одного заряда около 10 часов. В зависимости от вида используемых приложений, данный показатель может меняться. Помимо долговечной работы, данные ноутбуки достаточно быстро заряжаются.

Программное обеспечение

Достоинством каждого устройства компании Apple является фирменная операционная система, имеющая весь необходимый набор инструментов для профессионалов. Покупая устройства из модельного ряда MacBook, пользователь может быть полностью уверен, что компьютер не подведет его в самый важный момент.