Вы здесь

Как создать тему для Wordpress? Обзор плагина Qoob

Опубликовано: пт, 03/03/2017 - 17:51
wordpress

Начинающие веб-мастера начинают свою карьеру с простых сайтов, создание которых невозможно без знания основных технологий, таких как HTML, CSS и PHP. Современные сайты становятся все более выразительными и сложными с точки зрения кодирования, что новички склонны думать о невозможности достижения таких результатов, пройдя самостоятельный краткосрочный курс обучения. В то же время, любой начинающий сайтостроитель, решивший использовать платформу WordPress, гарантированно может не беспокоиться о подобных проблемах. Зачастую даже отсутствие знаний языка разметки не является серьезным препятствием на пути к заветной цели. Самое важное действие здесь - изначально правильно подобрать шаблон для сайта для указанной CMS.

http://webark.com/qoob/wordpress-theme-builder-plugin/

Имея специальную программу (плагин Qoob) для создания шаблонов, вы подбираете основу. Далее нужно скомпоновать новый шаблон, дополняя его блоками. Кстати, шаблонизатор расположен по адресу http://webark.com/qoob/wordpress-theme-builder-plugin/. Это замечательно, ведь такой простой метод позволяет создавать собственный шаблон простым перетаскиванием нужного блока в нужное место вашего сайта.

Билдер шаблонов создает их абсолютно адаптивными, так что они одинаково выглядят как на обычном ПК, так и мобильных устройствах с разными разрешениями экранов. Даже несмотря на всю сложность создания современного сайта, этот билдер для CMS WordPress упрощает жизнь разработчику. Ваш сайт будет таким же профессиональным и современным, как того требуют спецификации стандартов кодирования.